Перейти к содержанию

Kaisel

Игрок
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kaisel

Персональная информация

  • Сервер
    Fantasy

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Kaisel

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. 1. nedoneboo 2. 13:56 3. 4. Данное нарушение модератора что ранее уже был замечен не в лучшем свете попадает под правила: 1.3 Запрещено агрессивное общение, провокации игроков, насмешки и различные угрозы. 2.4 Запрещено дезинформировать и вводить игроков в заблуждение по игровому процессу. И это ещё не все, как вы можете заметить на втором скриншоте модератор написал "ahahah" это можно отнести к правилу 1.2 Запрещено писать идентичные и одинаковые по смыслу сообщения, а также использовать более пяти повторяющихся символов или букв подряд в одном сообщении. Если вы начнете утверждать что к 1.2 это не имеет никакого отношения то вот вам ещё кое что: Модератор выдал за точно такое же сообщение 6 часов мута игроку minuskiska(скриншот был взят у неё). Так же на последнем скриншоте от minuskiska, мы можем наблюдать сообщение про "безделие", это сообщение относится к правилу: 2.3 Запрещено обсуждение и критика любых действий модерации проекта. Но модератор видимо не очень разбирается в правилах или просто не хочет в них разбираться ведь судя по его поведению, правила созданы для того, чтобы их нарушать. От себя хочу добавить данный человек не подходит на роль модератора, он слишком эмоционален и слишком ленив что бы делать что-то полезное на своём посту.
  2. Вы можете заметить на скриншоте по ползунку что это "край" чата, на момент скриншота чат уже улетел далеко вниз с вашей перепалкой . Два вам за невнимательность, что кстати очень важна на посту модератора.
  3. 1. nedoneboo 2. 20:30 3. 4. Выше указанный модератор настолько был увлечен перепалкой с другим игроком что спокойно игнорировал моё грубое нарушение 1.9. а в спорных ситуациях или где нужно проявить снисходительность к новичку он не может пройти мимо. Имхо такого эмоционального человека что в лёгких перепалках выходит из себя и перестаёт замечать нарушение нужно немедленно снимать с поста модератора ведь в будущем ничего хорошего с этого не выйдет Так же хочу добавить что с момента моего нарушения на момент скриншота прошло чуть менее 3 минут, за это время уже успел зайти другой модератор что не видел моего нарушения. 20:53 - варны/муты по моему нарушению до сих пор отсутствуют.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...