Перейти к содержанию

muladiagrand

Игрок
  • Постов

    183
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент muladiagrand

  1. muladiagrand

    грех ли?

    1. darmaks 2. там в промежутке. на ss видно. если шо, замазанное - лс 3. ну, не знаю что и сказать. 2.0, 1.9, да и 1.2 есть. я пытался его отговорить или достучаться до человека разумным методом. увы, не прокнуло. кстати, прокнул шанс на легу после этого. Спектриер был. Первый за 3-4 часа( меня попросили, я сделал. простите, модераторы( 4. Боже, прости, ибо я - грешник!
  2. Здравствуй, дружище! Я удивлён, что ты это пишешь в сторону других серверов, а не сервера Pixelmon) Твоё предложение даже интереса не добавит в игру, а сколько же геморроя будет у Администратора SMC с программированием чего-либо подобного. Да, красиво. Нет, не нужно. Да, круто. Данный мод: Очень сильно поможет на сервере Pixelmon, но никак не Magic или TechnoMagic) Конечно, тема хорошая, и, может, актуальная. Но тут уже как игроки решат)
  3. отец, мы ждём долгожданный камбек!

  4. шо за эпичный комбэк

    1. yarikDOTA

      yarikDOTA

      легендарное возвращение на родину 🤪

  5. вот тут даже я офигел

    1. _BlackWhite_

      _BlackWhite_

       А от чего хахпххп?

  6. АХАХАХАХ ШО ВЫ БАКЛАЖАНЫ

  7. Очень хорошо! Я бы даже сказал, это - прекрасно. Конечно, у идеала есть царапина - Кобалион. Я думаю, что стоит добавить в биом Chaparral добавить какого-то другого частоспавн. Легендарного покемона, например, Мелоэтту или того же Суйкуна - чего нет? Я это к чему: уникальность Кобалиона приведёт к своебразной "лёгкости" спавна данного Легендарного покемона. Да, как ты и сказал, будет сложнее. Это как Зераора, она появляется вместе с Райкоу и Виктини, они мешаются, но спавн же есть! В целом, это предложение очень качественное и, скорее всего, станет началом поднятия Великой Экономики сервера Pixelmon. Конечно, можно некоторые биомы переплести между Виризионом, Терракионом и Кобалионом, чтобы было в разы сложнее, но это уже зависит от игроков. Про 30 минут - поддержка. Уроды, на глазах жгли Лег! Про Мью и так понятно - спавн рейт слишком большой для такого уникального покемона. Если ссылаться на аниме, то, конечно, Мью - уникальный Мифический (Легендарный) покемон, так почему бы не реализовать уже в другой сфере организованное? Реалистика - это магия, которой сложно управлять MountainFoothils сжечь нафиг! Как и остальные биомы. Конечно, как ты сказал, они второй шанс заслуживают) Правда не надо их овербаффать, всё кончится очень-очень плохо. Райквазу я бы не добавлял в этот Чернобыль от создателей Биомеса; RedwoodForestEdge - специфичный биом. Не думаю, что туда нужно что-то добавлять. Чем нам частопоявляющаяся Mega Taiga не угодила?; Sacred Springs - уникальный мистический биом, и, думаю, ему бы подошла такая мифическая Легенда, как Шэймин. (Ну, конечно, как же без Мелоэтты!) Как итог, мы получаем очень хорошие изменения. Поверьте, изменят они много что)
  8. та зачем их убирать, они и так хрен заспавнятся а так, про месприт и азельф agreed
  9. drjunya пожалуйста, можно позориться на своём основном дискорде? много человек меня хотело найти через дс, но меня там нет( пажалуста.
  10. revivin the тема Здравия всем. Предлагаю изменить баланс двух противоположных друг другу биомов: Omnious Woods и Mystic Groves. Все знают, что в Омниусах водятся такие Легендарные покемоны, как Deoxys, Eternatus, Darkrai, Necrozma и Regidrago. Сравнивая с биомом-оппонентом (Magearna, Mesprit) можно заметить, что есть некий расизм в сторону Mystic Groves. В связи с этим я предлагаю некоторые изменения (buffs/nerfs) в сторону данных биомов: 1. Omnious Woods - Убрать Deoxys'а (не нужен. По-хорошему его бы вернуть в Cold Taiga M) - Заменить Eternatus'а Yveltal'ом (очень хорошо впишется в биом) 2. Mystic Groves - Добавить Cresselia (раз Darkrai в Omnious Woods, то почему Cresselia не в Mystic Groves? Очень отлично бы вписалась туда. - Добавить Xerneas (В противоположность к Yveltal) - Заменить Mesprit'а Meloetta'ой в целях сохранения баланса частопоявляемыми легами в обоих биомах. На этом всё. Думаю, получилось славно)
  11. Один раз в год
    Сады цветут...

    Грац, амиго!

  12. могу подтвердить. Находился на сервере весь день. Хороший PhotoShop, умник!
  13. подай знак, братец!

  14. Здравия всем любителям сервера Pixelmon! Хочу затронуть небольшую тему про /trust, а именно: 1. Команда /trust полезна, но нужно изменить систему поимки покемонов; 2. Какие изменения; 3. Почему данные изменения помогут. Предложение крошечное, но довольно полезное Много кто играет в данный момент на Пиксельмоне. В связи с AFK-онлайном аккаунтов в будни, спавнятся Легендарные покемоны, которых никак не поймать(. Это жалко, это печально, но что имеем, то имеем. Недавно возник такой казус: афк игроки спавнили много легендарных покемонов, они исчезали. В пример возьмём игрока, который с начала вайпа тупо сидит в MushroomIsland в AFK режиме с Auto-Reconnect. Как итог, у данного молодого индивидуума заспавнились три Magearn'ы подряд, и всех это чучело задеспавнило. Также бывало и остальными легендами. Можно понять, что нынешняя система антикражи покемонов хромает. Основываясь на нынешней обстановке на сервере, я предлагаю изменить антикражу: объект можно будет поймать ВСЕМ игрокам после 25-ти минут после спавна легендарного покемона. Это снизит шанс потери очень важного Легендарного покемона в целом и для PokeDex'а. (Сresselia, Regigigas, Diancie etc.). Да, я так себе отношусь к подобным AFK игрокам, их нужно наказывать.
  15. братик снизу, давай ты перестанешь рекламировать Сервер Classic в 4 сообщениях? как лузер!

    1. alisa1klaf
    2. 6e33y6uk

      6e33y6uk

      поддерживаю. реально как хрен знает кто

  16. а ну убрал комбо! это приказ! негодяйчик Костя.

    1. muladiagrand

      muladiagrand

      ааа ты ключи убрал. чистосердечное спасибо, воин! хотя бы когда-то о пиксельмоне позаботились sob
      разбань дс жпжпжп брат молю

  17. летела речка!

  18. мальчик, мы всё ещё ожидаем тебя на серверах пихелмон

  19. зобав, тиха. главное то, что он заспойлерил битву куроро и хисоки. за такое диз. В целом, gj buddy
  20. сейчас тока увидел про гиратину, палкию и диалгу. так это, надо вообще наотрез убрать спавн и получение цепочки не через трио. ало брат, кроме пвп ты про экономику, кажись, не слыхал. бро! не, я тебя сильно уважаю как пвп плеер, но экономику ломать зачем
  21. Как стимул ходить на турниры? Да, я тоже угарнул с твоего сообщения. бро, а зачем делать механику, которая поломает экономику пиксельмона к чертям? ладно, да, про стимул засчитано, а про экономику ты мне разъясни) Как я сказал выше, либо убрать, либо переработать, но покупка лег? бро запутался пространственных антиреалиях и пытается опровергнуть данное через пердёш 😭
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...