Перейти к содержанию

Vo1ncom

Игрок
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vo1ncom

  • День рождения 06/16/2002

Персональная информация

Интересы

  • Любимый цвет
      #000000
  • Любимое число
    69

Посетители профиля

982 просмотра профиля

Достижения Vo1ncom

  1. А стоматалога за что, неееет
  2. 1. _EM_EMORENT_ и AniKris 2. 19:40 3. Оскорбление. 4.
  3. 1.Vo1ncom 2.3Dimon 3.HiTech 4.Прошу пожалуйста разбанить, вину осознал! Готов пройти в ДС объяснить что было на тот момент.
  4. 1.Vo1ncom 2.3Parazit3 3.HiTech 4.Прошу пожалуйста разбанить, вину осознал! Готов пройти в ДС объяснить что было на тот момент.
  5. Сори залип в 10 часовой игры в маинкрафт плыву
  6. 1. Ksuysha_ 2. 14:25 3. 4. Дала мут на 30 минут за предложение (Мои овцы начали блеять(мемебебе) что то подобное Уважаемый LOWmoder Объясните мне причину мута (Слово блеять с Русского литературного словаря обозначает (Издавать,дрожащие прерывистые звуки). Факт в том что HeadModer мне говорил что в правильном контексте это слово использовать можно ,а я на данный момент был около спавнеров и у меня блеяли овцы.
  7. 1. Ognew 2. Нету инфы 3. (Снятие варпа) 4. Данный модератор снял варп(axe) причина 7.2. Из за товара стабильный слиток мол он стоит 20к но Headmoder говорил что разницы нет что стабильный слиток что мобиус. А теперь вопрос из за чего у меня сняли варп
  8. @Goodvise Добавь пожалуйста в запрещённые предметы (эффект реанимация) я вывел этих пчел покупая яйцо дракона для того чтоб они просто были? Не где я не видел что эти пчелы щапрещенны
  9. Vo1ncom

    Приват

    @ZzoOmb1e Во первых бан был за пасеки. Во вторых при чем тут ваши проверки, дело идёт в другом в своем регионе который я создавал стояло менее 24 пасек я все снял после полученного варна. Но на след день получил бан за то что не в мною созданнам привате(я там овнер но я даже там ни чего не храню из своих вещей) стояли пасеки , я тупо забыл что помогал игроку. В третьих я не вижу сложности сделать дополнительную команду /rg accept не было бы проблем. А тебе совет также не нарушать пункт правил 3.0.1 если у тебя ультра это не значит что ты можешь ставить более 6 ульев
  10. Vo1ncom

    Приват

    Просто мне модератор дал бан по 3.0.1 за пасеки их было 28 хотя когда я получил варн я все что видел снял. Но оказывается я ещё был выписан в приват даже не зная этого
  11. Vo1ncom

    Приват

    Предлогаю сделать разрешение на вписку в регион ,а именно чтоб меня не могли вписать в регион без моего ведома(так как будет нарушение ограничения). Если этого не будет я сам лично впишу в приват пол сервера и они получат варн за нарушение ограничения.
  12. 1. Mr_Snowcookie и другие они там все замешаны так как сам паразит сказал что они играют вместе! 2.22:00 +- 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Ситуация в следующем: Я заприватил 1 приват далее мне понадобился еще приват и я не очень понимал команды //expand я попросил модератора помочь на помощь откликнулся God_Nyashka примерно показал как делать ( я его вписал в приват) мы сделали приват он улетел(время было около 17:00) Позже я в чате увидел куплю нано шлем игрок с ником Orlogin_0302 Телепортировался ко мне данный игрок заметил что у меня стоял криво приват и написал это в чат я сразу же в чат написал о помощи модератора ко мне кинул тп выше упомянутый God_Nyashka но в этот промежуток Orlogin_0302 Принял ТП модератора Mr_Snowcookie Тот вместо того чтобы помочь разобраться с проблемой начал ломать продвинутые высекатели на скриншоте показано. Я конечно понимаю что там нет привата но это лицо сервера это LowModer он должен помогать людям , а не при первой же возможности пытаться что либо урвать! Гнусный поступок который показывает что модерацию звать не стоит ,а то еще загриферят!Как только в приват кину! Жду HeadModer Для разъяснения и пояснения cитуации в ДС смогу завтра.
  13. Immersive Очень простой мод и чтоб его изучить надо совсем чутка усердства и логики А в этом гайде нет даже дизельного генератора ,а это один из лучших генераторов Immersive.
  14. Теперь еще вопрос ты был владельцем региона ? На каких основаниях ты меня выгнал с региона игрока, а именно магазина.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...