Перейти к содержанию

FulguriSheWolf

Игрок
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о FulguriSheWolf

Персональная информация

  • Сервер
    MagicRPG #1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения FulguriSheWolf

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделю с нами
  • Месяц с нами
  • Год с нами

Последние значки

1

Репутация

  1. 1. TistPL, x_bee 2. 16:00 3. Первый оскорбил мать игрока, агрессивно себя вел и матерился, второй тоже разошелся на оскорбления и маты. 4. Скрины прилагаю
  2. 1. lyagushka_pro 2. 0:15 3. Пожалуй, все и так видно... В отсутствие модераторов матерился, попрошайничал и агрессивно себя вел. 4. Прилагаю скрины P.S. Прошу прощения, первый скриншот является хронологически последним, что-то не поняла, как его последним по порядку сделать...
  3. Выше же сказали, что приведенный пример не является капсом.
  4. Мне ранее на форуме ответили, что это предупреждение выдано не по правилу.
  5. 1. Spartak301 2. 17:34-17:35 3. Скриншоты прилагаются 4. Выдал игроку предупреждение 1.6 (капс) за использование заглавных букв в середине слова ("CoolStoryBob", цитирую. Прошу прощения, в скриншот не влезло, а потом было поздно сделать еще один, чат уполз, но, думаю, он и сам подтвердит, да и остальные скриншоты считаю достаточными. Его объяснения также прилагаю.)
  6. Тогда по какой причине у меня на глазах модератор выдал предупреждение человеку за CoolStoryBob?
  7. Я, если честно, не уверена, в какой отдел писать, но пусть будет этот. Извините, если выбрала неверно. 1.6 - использование капса. Капс, по определению из интернета, является режимом печати с постоянным набором заглавных букв, т.е. все слово/предложение написано заглавными буквами (либо преимущественно ими; возможно, сюда и так называемый "заборчик" можно отнести). По какой причине даже одна заглавная буква посередине слова ("!Привет, я гЕй", как привёл мне пример модератор MagicRPG #1) считается капсом? При мне же еще давали предупреждение 1.6 за две заглавные буквы в слове "Coolstorybob", заглавные S и B соответственно, но это просто по определению не является капсом, даже пресловутым "заборчиком", это просто общепринятое написание названия эмодзи в Твиче. По такой логике можно же предупреждения 1.6 раздавать и за слово "MagicRPG" в приведенном написании, хотя такое написание является также общепринятым, но по той трактовке правила, которую дают модераторы, это нарушение.
  8. Он все еще норовит приходить ко мне на регион, но после /bb отстает на какое-то время. Так что да, тему можно закрыть.
  9. Я не писала, что он их убивал. Просто поднял, из-за чего они носились по региону и мне дополнительно мешали. За команду спасибо, ранее о ней не слышала.
  10. 1. uncle_nikita 2. 11:35-11:40 3. Пришел на мой регион и активно использовал какой-то спелл, чем поднял всех моих собак и угрожал поджечь дом. Не уходил с моего региона, хотя я неоднократно просила (в дискорде), из-за чего я не могла выпустить друга без того, чтобы не впустить его. 4. Скрины прилагаю.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...