Перейти к содержанию

Eestihype

Игрок
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Eestihype

  1. Лаги на Мэджик, пропадающие вещи, и малолетки токсики - комбо! Очень отзывчивый сервак, спасибо, досвидания.
  2. На серверах simpleminecraft играю давно. Много моих подписчиков здесь зарегалось. Привела сюда много людей, которые вообще не знали, что есть еще что-то, кроме оригинального майнкрафта. Два года стримлю. В итоге чел, которого я забанила у себя на стриме, за то, что мешал играть, несколько месяцев назад, пишет что я накручиваю подписчиков, хотя по всем стримам за два года видно, как набирались постепенно мои подписчики. Спасибо за всё, будем искать другой проект.
  3. 1. npo100Sanek 2. 11.00 - 12.00 (возможно позже) 3. Вчера на момент начала стрима было видно, что в сундуках у нас много ресурсов, накопанных самими. Далее, во время стрима, игрок npo100Sanek стал активно помогать ресурсами, за что и был прописан на территорию привата. Сегодня утром-днем, пока я, владелец территории, отсутствовала, мне ребята стали писать в лс, что npo100Sanek ломает сундуки, ломает ракеты и спамит иссушителей. В итоге, я захожу вечером в игру - все сундуки пустые (а я напоминаю, что мы два дня сами очень активно копали в шахте, о чем есть записи на ютубе), корова моя убита, оставлен в сундуках откровенный хлам типо булыжника. 4. Доказательства: мои ребята надежные, я сними играю давно, и у нас не первый раз с ними общий приват, смысл им красть вещи, если они живут со мной в доме. А вот Санек не живет с нами, у него свой приват и я без понятия, что у него за тараканы в голове, которые диктуют ему один вечер помогать, а на другой день все украсть.
  4. Практически всё в оффлайне, где-то есть инфа, когда всё заработает? На главной ничего нет, на форуме никому неинтересно, почему, например, хай-теч в оффлайне, ну и откуда узнать? У меня завтра стрим, вернее, уже сегодня, заработает или что?
  5. я без понятия, и даже разбираться не буду, какой модер меня забанил, за то, что делали мои подписчики. Повторяю еще раз, я ничего не делала, я стример, к вам привела кучу подписчиков. До вайпа мы играли периодически, после вайпа толпой подписчиков залетели. Если вы так относитесь к стримерам и их подписчикам....
  6. ало, 8 человек оказывается прописано у меня, я не могу всех запомнить на стриме. Ну понятно, как тут работает модерация. Школьники пошли спать, отвечать некому. Когда я буду спать, тогда ответят. А взрослые тут есть?
  7. На моей территории 6 человек прописано! Кто то из них писал маты на табличках, а виновата я?! Прошу разбана. Плюс я стример, и стримлю на вашем сервере, и привожу с собой кучу человек играть!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...