Перейти к содержанию

Kotowey10223

Игрок
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kotowey10223

  1. 1. Можно добавить иридиевых пчел, чтоб хоть как то поднять мод форестри с колен и сделать его полезным. Как пример радиоактивные пчелы, у которых шанс выпадения соты равен 2% (я бы поднял до 5, иридиевых слитков нужно слишком много), с большими ульями в которых стоят стимуляторы вполне себе неплохо будет фармиться иридиевые слитки. 2. Ещё был бы интересен мод Big Reactors, т.к. адекватно получать большое количество энергии можно только через панели или генераторы на звезде нижнего мира. Реакторы из индастриала слишком мало выдают, да и при высоком нагреве плавят все что можно и нельзя. 3. Убрать мод галактика и связать крафты поглотителей с модом биг реактор. Галактика актуальна только из за крафтов панелей, в остальном она на пару раз слетать и поставит телепорты. 4. Не трогать меканизм, хороший мод, оптимизирующий заводы.
  2. 1. Ник модераторатора 1.1 Linky_Hips 2. Примерное время нарушения по московскому времени 2.2 9:13 3. Доказательства (скриншоты, видео) 3.3 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) 4.4 Выдал варн по 2.1 за ответ в чат на спрос покупки автономных спавнеров
  3. 💞 Куплю ваши скины за монетки 💞 Курс: 1.6 монеты SMC за 1 рубль Steam Дс: Trabledd#3671
  4. На серверах с модификацией EnderIo запрещен электрический спаунер, взамен нам предложили автономные тихие спавнера. Хорошая альтернатива, но в этих спавнерах голова странника края не падает По этому пришлось придумывать как фармить их автоматически Для этого нам понадобится: *Коллектор края (Или любой блок\прибор который сможет собирать выпавшие предметы) *Алмазный шип (Зачарованный на остроту 5, добычу 3) *Притягивающий обелиск (В него нужно будет положить восьмислойный конденсатор) *Любой источник энергии (В данном случае совершенный куб) *Проклятая земля *Флакон душ Обелиск может залагать и по началу вообще ничего не притягивать, хотя и потребляет энергию, для этого нужно всего лишь отгрузить чанки фермы.
  5. Оптимизировать торговые станции Каждый варп на котором они есть превращается в лагозону Предложения: 1.Убрать лишние символы на панели 2.Отказаться от текста и оставить на панели цену и\или изображение товара 3.Вернуть возможность установки магазинов на ChestShop Убрать юзлесс мод Иммёрсив и\или заменить его меканизмом
  6. 1.SergoPlay 2.9:11 3. Мат, провокация, искорбление 4.
  7. 1. 0Zeus0 2. 22:25 3. Продавал человеку ваджру, скинул не полную сумму. Вышел и игнорирует 4.
  8. Поставил вчера реакторы на МОХ, нагрел до 99%, всё как полагается, но он начал плавить блоки под и вокруг себя, слетают рычаги и всё остальное превращается в лаву, даже укрепленный камень который должен сдерживать такие приколы тоже плавиться, что с этим делать ? Как использовать реактор в нормальном режиме если каждые 5 минут приходиться подбегать к нему и ставить новые рычаги ?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...