Перейти к содержанию

MuPeX

Игрок
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о MuPeX

Персональная информация

  • Сервер
    TechnoMagic #1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения MuPeX

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. 1. Pernach 2. Не помню 3. Предоставлены 4. Человек начал заливать всем,что реактор при взрыве сносит все блоки,увы я ему сказал что он не сносит блоки,из-за конфигурации сервера, вот что я получил,в свой адрес от него.
  2. 1. xTuxoHx 2. Не помню 3.Предоставленны 4. Лов модератор выдал мут мне но не указал причину,точнее результат после нарушения правила.
  3. 1.3 не было указанно скринами (1.3(скрины)) Другими словами влез без разберательств
  4. 1. MrRedMarker 2. В тоже время и когда выдан был мне мут. 3. Предоставлен. 4. Модератор перед тем как выдать мне мут,сам же нарушил правило 1.3+Игнорирование на заданный вопрос.
  5. 1. 000Megumin000 2. Примерное время 23:24 3. Скрин предоставлен. 4. На сервере TechnoMagic #2,завязался спор с которой стороны игрок KlyaTroll был не прав,по мнению модератора низкого поста я был не прав потому-что,я писал провоцирующие сообщения в его адрес,мут выдали только мне,человеку который начал первый писать првоцирующие сообщения,никак не пострадал.Ни мутом не варном.Прошу администрацию вынести вердикт данному lowmoder.
  6. MuPeX

    Кидало

    1. Zloy_Bobik 2. Короч,дело такое что я по началу игры в майн жил один,при этом был у меня сосед,с ним развивались на пару,но жили в разных домах.После когда сосед начал строить новый дом,я как добрый сосед решил ему помочь с строительством,в итоге большая часть дома была постороенна мной,тогда то я решил жить вместе с соседом(сожителем),жили мы долго,но после того как мне пришлось отъехать от своего города я не был в онлайне чуть больше недели.И тут начинаются все эти события,захожу я значит в игру,гружусь там все дела пока упел чаек заварить себе,прихожу к компу,сажу за него и начинаю бегать по терре до додумавшийсь я открыть или ударить любой блок смотрю на моей МЭ сисеме ситот защита,попробывал зайти в систему,как вижу в чате "Вам запрещенно взаимодействовать на этой территории".Тут то я понял что я не в привате.Тут то я не вкурил ситуацию и написал модератору под ником Tvinkers и он мне обьяснил что нужно подавать жалобу на форум. P.s Я не являюсь владельцем привата.По скринам думаю поймете что я заезжал в этот дом. 3. Вообще не помню 4. Скрины предоставленны
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...