Перейти к содержанию

rgbboxofficial

Игрок
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о rgbboxofficial

Персональная информация

  • Сервер
    RPG

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения rgbboxofficial

  1. 1. Ник нарушителя kirill22_vold22 2. Примерное время нарушения по московскому времени 19:51 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) мат+оск 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  2. 1. Ник нарушителя pastio 2. Примерное время нарушения по московскому времени 00:58 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) тут даже пояснять не надо 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  3. 1. Ник модераторатора muxaker 2. Примерное время нарушения по московскому времени 23:20 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) 2.0 почти из ни откуда. Дело было так: Общаются ребятки в чате, на счёт дуделок (если так выражаться) и говорю я *батину дуделку*. Потом спустя минут 10 мне варн 2.0 потом мут уже 2.0 на неделю. За простое упоминания фигуры как "Батя". Я не выражался мол "Батя курит значит он плохой". Нет, такого не было. к примеру можно сказать так " Помни, как с пацанами взрывали петарды и батя потом ругали вас?". И что в данной ситуации делать? Дать 2.0 за упоминания родственников?. Бред. Прошу пересмотреть глав. модератора NBH данное наказание (как и muxakep). И Обдумать своебразность наказания. (P.S "Дуделка" - сигареты или электронки)
  4. Нет. Оно само пропало (я знаю причину. Это сглаживание) (если включить сглаживание, то пропадают анимации и начинает багать небо)
  5. А, у меня ещё анимации пропали. Как предметов как и горения и тд.
  6. rgbboxofficial

    Wizardy

    Баг с отображением неба. Прошу помочь с этим (быстрый рендер отключен) ( при условии,что максимальная детализация и сглаживание). Заранее Благодарю
  7. 1. Ник нарушителя _SAR_ 2. Примерное время нарушения по московскому времени 20:00 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) мат) 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  8. 1. Ник нарушителя p0n4chdenor 2. Примерное время нарушения по московскому времени 17:30 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) попрош 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  9. 1. Ник нарушителя Dark_GreaFFer 2. Примерное время нарушения по московскому времени 20:28 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) тп килл,гриферство (дело было час назад,мой друг строил подвал и челик написал "куплю яйцо дракона" и мой друг (т.к как у нас было лишнее яйцо) решил продать (тем временем я занимался атсралом (приручение звездного света) вот.Челик ТПшться и убивает моего друга,то ли молнией то ли чем (у моего друга ПвП отключено) но благодаря тому мой друг то что он зял тотем бесмертия,Вижил.Мы как раз сидели в дискорде общались,и я услишал очень громкое негодования своего друг о грифере и его родне.Но не суть.Потом данная особа Написало в торг чат "продам яйцо дракона" и мой знакомый тоже телепортирувался к нему и он (ггрифер) убил знакомого (скрин ниже) 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  10. 1. Ник нарушителя 11Dark_Dig&DiAz43 2. Примерное время нарушения по московскому времени 3:20 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)устали ,решили раздать вещи и уйти 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  11. 1. Ник нарушителя EnderBoy_and_gay 2. Примерное время нарушения по московскому времени 22:47 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) матюги 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  12. 1. Ник нарушителя EnderBoy_and_gay 2. Примерное время нарушения по московскому времени 22:42 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) матюги 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  13. 1. Ник нарушителя 0_Weekend_0 2. Примерное время нарушения по московскому времени 13: 30 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) попрошайничество в чате (опять ,я не могу понять. Он вообще правила не читал или не понимает что ему говоря?) 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  14. 1. Ник нарушителя 0_Weekend_0 2. Примерное время нарушения по московскому времени 12:50 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) попрошайничество в чате 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  15. 1. Ник нарушителя ScorpKruppzo 2. Примерное время нарушения по московскому времени 14:30 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) матюги в чат 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...