Перейти к содержанию

Homyack

Игрок
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Homyack

  1. Доброго времени суток, @SkillRun ! Нарушитель был наказан в соответствии с правилами проекта. Благодарю за бдительность! Удачной игры на серверах SMC.✨
  2. Доброго времени суток, @sharli ! Нарушитель был наказан в соответствии с правилами проекта. Благодарю за бдительность! Удачной игры на серверах SMC.
  3. Доброго времени суток, @sharli ! Нарушитель был наказан в соответствии с правилами проекта. Благодарю за бдительность! Удачной игры на серверах SMC.
  4. Доброго времени суток, @sharli ! Нарушитель был наказан в соответствии с правилами проекта. Благодарю за бдительность! Удачной игры на серверах SMC.
  5. Здравствуйте, хочу представить схему смены модуля дня и ночи в 3 блоках. Для этого вам нужно: Красная труба - 6 шт. Предметная труба - 4 шт. Датчик света - 1 шт. Основной предметный фильтр - 4 шт. Любая солнечная панель или объединитель панелей. Строим такую схему. Дальше дело за малым. Выбираете сторону для смены модуля на день и сторону для смены модуля на ночь. Остались вопросы или предложения готов выслушать. Спасибо за просмотр данной темы🙂
  6. Доброго времени суток, @mirudasakibary ! Нарушитель был наказан в соответствии с правилами проекта. Благодарю за бдительность! Удачной игры на серверах SMC.
  7. Доброго времени суток, @mirudasakibary! Нарушитель был наказан в соответствии с правилами проекта. Благодарю за бдительность! Удачной игры на серверах SMC.
  8. Доброго времени суток, @mirudasakibary ! Нарушитель был наказан в соответствии с правилами проекта. Благодарю за бдительность! Удачной игры на серверах SMC.
  9. Доброго времени суток, @zxcline ! Прикрепите в тему полные скриншоты игры с нарушением, сделанные через F2 или клавишу PrtSc. На дополнение темы у вас есть 24ч, после чего она будет закрыта.
  10. Доброго времени суток, @zxcline ! Прикрепите в тему полные скриншоты игры с нарушением, сделанные через F2 или клавишу PrtSc. На дополнение темы у вас есть 24ч, после чего она будет закрыта.
  11. 1. Ник нарушителя: Darnoike Stomatolog73 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 15:21 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Оскорбляли друг друга в чате. 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...