Перейти к содержанию

wh0am7

Игрок
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о wh0am7

Персональная информация

  • Сервер
    Galaxy

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения wh0am7

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделю с нами
  • Месяц с нами
  • Год с нами

Последние значки

0

Репутация

  1. 1. Garden8791 2. 14:57 3. Попросил игрока перестать прыгать там где я строю, он сказал нет, я ему ответил, что сейчас ббшну его. В ответ назвал меня быдлом) 4.
  2. 1. Поговорим насчет вашего 5 пункта, из какого источника взята информация о том, что у нас не может быть сингулярки, сингулярку вы нашли у другого тиммейта, который как я сказал, зашел аж через час+- после ситуации. 2. Скрины передачи в данной ситуации не являются веским доказательством, так-как обе стороны крашнуло, в следствии чего могло произойти все что угодно. 3. В данной жалобе, я попросил предоставить веские доказательства в сторону того, что изъятая панель не может принадлежать нам, док-ва я так и не увидел с вашей стороны, лишь слова по типу "Скрафтить или получить иными способами вы тоже её не могли бы, просто как факт. (c) Вы". 4. По прежнему ожидаю веских доказательств и подробного разъяснения по какой причине изъята панель, без разбирательств, а как я упомянул выше лишь по причине жалобы со стороны игрока и обнаружения её у нашего тиммейта которого еще раз повторюсь, не было в момент совершения сделки 😕. Благодарю за ответ. Если следующим сообщением будет подобное разъяснение как и выше, попрошу перечитать пункт 4 моего сообщения.
  3. 1. petite_sonyaa 2. 16:30-16:40 3. 4. Мой друг хотел купить солнечную панель и решил купить сингулярку, во время покупки панели, его и продавца крашнуло и панель в никуда исчезла. Нас начали обвинять в обмане и т.д. и требовать с нас панель, которой у нас не было. После чего зашел другой мой друг и у него на тот момент в инвентаре была сингулярка (не та которую нам якобы продали, ибо его не было в момент сделки и зашел он вообще через час+-, его ник lyaguha), и эту сингулярку успешно забирает "ярикдота" с претензией "Ты же говорил у тебя нету сингулярки?", после того как он забрал эту сингулярку, модератор выше дал моему другу бан (тот, что хотел купить панель) на 5 дней за 4.1 (Введение в заблуждение). Итог: исходя из причины бана, я могу предположить на 80% то, что у администрации не было доказательств, что эта синга принадлежит не нам, в ином случае бы, моему другу дали бы бан за 3.3. Просьба предоставить веские доказательства, того что изъятая синга принадлежит не нам, в ином же случае вернуть сингу и снять блокировку моему другу. Спасибо за внимание! С уважением wh0am7.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...