Перейти к содержанию

Ktotopes

Игрок
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ktotopes

Персональная информация

  • Сервер
    HiTech

Посетители профиля

616 просмотров профиля

Достижения Ktotopes

  1. Если вы хотите видеть такой-же нулевой онлайн можете оставлять все моды) как по мне 2 мода новых заменяющие эпл и инду помойка,лучше бы сделать сервер чуть менее по производительности чем хайтек и все пойдет нормально,про производительность я имею ввиду добычу иридия > ресурсов и тд
  2. 1. Ник нарушителя npo100canek gimmybear 2. Примерное время нарушения по московскому времени 17:00 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) сделали люди твинов и всячески меня оскорбляли,я думаю это будет понятно если вы сделаете чек твина pes_pes , все оскорбления связанные с крысой пренадлежат мне,это без каких либо отнекиваний,надеюсь завистники получат по заслугам. 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  3. 1. Ник нарушителя zagatigr123 2. Примерное время нарушения по московскому времени 17:50 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Написал человек за продажу варпа,задал ему вопрос сделка идет через модера или нет,ответ не последовал себя ждать =( 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  4. Ktotopes

    Linxel

    корабль прикольный у нас на варпе такой-же стоит)
  5. А ты ничего такой))

     

  6. закрывай нема скринов) я провофлился первый раз писал и не увидел
  7. Я не вижу смысла кидать полный скрин тк я скинул скрин чата,критерий может быть много но это не делает факт нарушения не нарушением,скриншот на котором отчетливо видно нарушение игроков которые прямым текстом это пишут то что вас в это время нет в игре это ваши проблемы,когда вас нет эти уникумы делают что хотят когда вы есть сидят мычат в тряпку я вам дал скриншоты на которых есть нарушение выдавать наказание или нет ваша забота,если хотите что-бы это промышлялось на сервере и был постоянный срач который разводят эти 3 уникума ваше право я лишь даю намек на то что есть нарушения,удачи я с темы ушел.
  8. Хорошо учту вот полное именно обрезана игра но не чат,
  9. необрезанных нет,там все очтливо видно что это нарушение.
  10. 1. Ник нарушителя SergoPay, luaguha, CURUC228 2. Примерное время нарушения по московскому времени 14:15 - 14:30 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Хейт в сторону людей и варпа и оскорбления постоянные. 4. Доказательства (скриншоты, видео) https://prnt.sc/152itgy https://prnt.sc/152iefe
  11. У тебя слишком маленький кругозор,советую не раз перечитать тему с вверху до низу и понять что я написал про автоприват этих данжей скриптом,да я знаю лучше потомучто читаю твой вы**р.. и и не могу понять как трудно читать все предложение а не только его начало. Ещё больше красивого текста и ещё меньше понимания этого же текста,смех и спам молодой человек .
  12. Ну а если ты ещё раз прочитаешь наш диалог то поймёшь что в данной ситуации эгоист тут только ты потомучто своим маленьким мозгом не можешь понять о чем я писал выше,а именно заприватить все Данжи чтобы они были общедоступными а не заприваченные лично и кем-то чел у тебя явно проблемы с головой раз ты текст не воспринимаешь говорю тебе как медик )
  13. тоесть ты назвал меня эгоистом хотя я им не являюсь? у тебя явно проблемы чел,общедоступные данжи дадут хоть какую-то мотивацию ждать бегать и ловить этих заветных покемонов не хочешь не лови в чем проблема,я тебе и никому ничего не доказываю,у меня этого данжа нет потому-что я не играю на пиксельмоне) впредь никогда не называй людей тем чего ты не знаешь)
  14. Я не агрессировал ни на кого а сказал правду такой какая она есть,тебе стоит перечитать значение слова эгоист а еще более того не спамить сдесь,ведь я сказал что сделать будет лучше а ты отрицаешь тот факт что если это реально и будет сделано,это будет работать) специально загуглено для тебя - Эгоизм — поведение, целиком определяемое мыслью о собственной пользе, выгоде. слишком трудно понять где тут будет для меня выгода если я говорю заприватить эти данжи с целью того что-бы их никто не ломал,для спавна этих самых покемонов,чел ты реально либо дурачком прикидываешься либо тролишь (не слишком удачно),ведь на твое сообщение абсолютно абусловленное действие я привел это приват всех данжей,твое отрицание лишь показывает насколько мал твой кругозор что ты уже забываешь то что было 5 минут назад а еще клеветаешь человека за то чего не было,я тебе сочувствую) и пожалуйста не спамь сдесь если ты что-то хочешь мне написать пиши в лс,впредь я тебе не отвечу сдесь потому-что уважаю труд людей,удачи.
  15. Смысл в том что-бы ты не задавал настолько тупых вопросов и что-бы я тебе на них не отвечал каждый раз,смысл в том что-бы не слишком развитые особи не ломали данжи . https://prnt.sc/138hqi7 - прямиком ответ на твой не слишком умный вопрос выше,не благодари. и без разницы сколько данжей где они спавнятся и тд,если это можно сделать этот админский приват будет везде на абсолютно каждом данже и не важно где он зареспавнен.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...