Перейти к содержанию

DarkAngel656

Игрок
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DarkAngel656

  1. Не думал, что на столько сложно взять и прочитать жалобу где я написал про это, и не подлизыватся жопу Лоу модеру, когда есть модератор на сервере от кого хочется узнать ответ от Вики или сразу обратится к модератору, если бы его так волновало как делать соки и т.д мне кажется он бы по интересовался, и дал мне ссылку в чат где есть все про соки, но что я в ответ получаю ПП и больше ничего, хотя вам игрок савиор он ответил сразу даже не зная точно, + я могу тебе тоже самое сказать почему ты не пошёл посмотреть добавили ли таблицу баллов, а спросил у Лоу модера ты противоречишь сам себе этими скринами, понятно савиор позорник
  2. 1. Ник модераторатора: Murik812 2. Примерное время нарушения по московскому времени 0:40 +- 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Сижу качаю покемону евс закончились соки на сп атаку, я не помню какие нужны для него ягоды и я захотел спросить у М. модератора какие нужны ягоды, потом пишет игрок савиор лега прийди, мурик пишет спасибо на что я его пере спрашиваю потому-что подумал что он мог не увидеть , получаю 1.2 и потом получаю, тебе выше ответили , потом мне говорит игрок савиор не модератор и именно игрок что покемон вики и соки, на что я отвечаю мне проще спросить модератора потому-что это азы он должен это знать, даже если не знает он мог бы кинуть ссылку на даную информацыю про соки(скрин с этим забыл сделать, но с остальным есть) потом игрок савиор спрашивает сделали ли уже таблицу на турнир по баллам на что он модератор даёт диз инфу что завтра или после завтра сделают , хотя он мог по интересоватся зайти на сайт с турниром и посмотреть скинули или нет, пофигистическое отношение младшего модератора просто убивает
  3. Согласен с данным человеком, и хотелось бы увидеть больше разного, кроме турниров тут делать просто нечего, даже те же ивенты, они попросту бесполезные, и интерес пропадает. ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТОБЫ АДМИНИСТРАЦИЯ ДАННОГО ПРОЕКТА ПРИСЛУШИВАЛИСЬ К ИГРОКАМ.(И сервер станет лучше💋♥️)
  4. + меня наш тимейт тепнул в ультру меня кикнуло и ты поставил это чтобы я заспавнился в огне, корды на карте есть это ультра по логам чекнуть можно
  5. Я успел добежать к воде когда у меня было пол сердца, ты побежал сомной хотел забать ресы, и ты меня 2 раза пытался жечь и все эти 2 раза я успел добежать до воды и ты замной бежал, потом ище тепнул в огонь
  6. 1. Ник нарушителя PhonkaHol 2. Примерное время нарушения по московскому времени 20:30 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  7. Все мы с этим человеком все выяснили притензий 0
  8. Те кто на карте, они норм только mit05 начал лавой палить
  9. 1. Ник нарушителя mit05 2. Примерное время нарушения по московскому времени 12:05 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) я случайно перепутал ник и не к тому тп и он меня тепнул к себе и лавой подпалил 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  10. 1. Ник нарушителя CaptainNemo 2. Примерное время нарушения по московскому времени 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  11. 1. Ник модераторатора JIucTOK 2. Примерное время нарушения по московскому времени 21:30 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Возле домика заспавнился кьюрем у меня там хом стоял я тепнулся и там был он она мне говорила что даст пред ну дала но просто так я не мешал ей ловить просто ждал пока пройдет 5 минут я дождался и словил преда тут нету
  12. ну от Пипирасу Грифер а это его 2 акк тоесть он опять гриферит
  13. 1. Ник нарушителя Kvadratik 2. Примерное время нарушения по московскому времени 16 30 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) я знаю что мало но я ливнул когда он убил меня но у меня есть скрины где я в трапке и там по карте виден ник друга его 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  14. Тогда из сервера выкинуло ну там видно как я тепнулся к нему
  15. 1. Ник нарушителя CVV 2. Примерное время нарушения по московскому времени 16:55 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Я продавал мелметала и дитто он попросил тепнуца проверить мелметала он принял и скинул вниз 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  16. 1. Ник нарушителя Twikly 2. Примерное время нарушения по московскому времени 21:39 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Я кнш все понимаю но это уже бесит и да это дизинфа 2.4 :3 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  17. 1. Ник нарушителя LancyXD 2. Примерное время нарушения по московскому времени 14:57 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Он попросил чтобы я фастом тп кнему ну и типо чтобы он одал мне Зерниас и потом залил лавой 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  18. 1. Ник нарушителя 2. Примерное время нарушения по московскому времени 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) 4. Доказательства (скриншоты, видео) Кумкат лучшая)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...