Перейти к содержанию

cursed.2

Игрок
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент cursed.2

  1. 1. Ник модераторатора:Uxie 2. Примерное время нарушения по московскому времени:19:39 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Хочу узнать в каком месте я нарушил правила 3.8 прошу заметить джайл выдан просто так без причины на тот момент находился на турнире и написал в чат вась найс тандер за что получил 1 3 пред и джайл по 3.8 данный модератор не знает правил сервера а если знает то требую доказательства или обосновать мой джайл
  2. image.png.909e94a79720f061a2fbcf2bfaacd6a0.png

    1. Animeismylife

      Animeismylife

      крутойййййййййй

      Скрытый текст

      *****

       

  3. 1. Ник модераторатора:NIkname3 2. Примерное время нарушения по московскому времени:19:19 3. Доказательства (скриншоты, видео): 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) вообщем добавил к торг чату 2 слова мне бам сразу мутик прилетает че за бредыч к
  4. разницы нет задели тебя они или нет все равно 1 3 получается
  5. 1. Ник нарушителя _savior_ 2. Примерное время нарушения по московскому времени:вчера 20 00 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) слишком много провокации и 1 9 4. Доказательства (скриншоты, видео):
  6. 1. Ник нарушителя:_Savior_ 2. Примерное время нарушения по московскому времени:11:28 человеку сказал не приходи сюда после первого бб он сразу начинал тепатся сюда по кордам летал туда сюда мешал мне 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  7. 1. Ник нарушителя;helove 2. Примерное время нарушения по московскому временив 07:10-07 50 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)делалчеловеку комплименты дарил новогоднее настроение а он меня провоцировать начинает( пора бы уже что то с этим сделать откройте глаза человек сам провоцирует а потом пишет жалобу под видом провокации это уже не просто ссора а война с человеком не возможно найти общий язык,какой то кринж 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  8. столько комплиментов в твой адрес какая провокация😬
  9. Жалоба не на то что ты меня замутил а на то что ты не замутил и не дал пред другому игроку.
  10. Вы как модератор должны знать что обозначает слово в "одном сообщении" а тут видно что в данном одном сообщение используется 8 одинаковых символов [В правилах не написано в одном слове так что ,вы не самый умный]Не знаю как ты будешь еще оправдываться по этой теме.
  11. Алоу вон сообщение выше и ниже моего преда и мута
  12. 1. Ник модераторатора: _Savior_ 2. Примерное время нарушения по московскому времени:18:12:15( у меня + 3 от мск) 3. Доказательства (скриншоты, видео): 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Прошло достаточно времени от нарушения спама человеку не выдали ни преда ни мута за многочисленный спам. Модератор был не афк)
  13. 1.Кланы(клан вары) предлагаю игрокам дать возможность создания своей империи где они будут сражаться с другими кланами на получение 1 2 3 места за разную активность задания и сражений на (покемонах). Максимальное количество игроков в клане около 10 человек.Почему так мало спросите вы да потому что играют на сервере только в начале вайпа. И только половина игроков сервера шарят за сам мод не хотелось бы что бы один клан брал топ 1 или же вообще не получал награду. 2.Увеличить награду за ивенты>турниры. 3. Еще хочу предложить опять же тот же покехант и не просто покехант а каждому игроку индивидуальное задание какого покемона словить или же заспавнить даже можно добавить легендарных покемонов и давать им срок допустим 7 дней на редких покемонов день два три или же час на менее редких. А так же топ где будут 3 призовых места чем больше ты собрал ты будешь на 1 месте и получишь хорошую награду(пожалуйста хорошую а не 45к ^-^) 4.Добавить другие карты для разных ивентов. 5. Многие игроки не могут увидеть битву на турнире потому что люди встают на середине или же их закрывают покемоны. Предлагаю сделать команду которая будет работать на всех игроках находящихся на арене люди просто пропишут ее и смогут смотреть битву просто не нажимая по стандарту Y. 6. Добавить специальный банк для Модеров и ХеадМодеров где там будет храниться некая сумма которую перечислит сам сервер. И просто сделать команду где этот банк выдает деньги игроку который выйграл ивент или турнир тем самым повысить награду на ивентах и турнирах. 7. Добавить разные ресурс паки а не скачивать самим игрокам их что бы насладиться прекрасными пикселями покемонов и разных предметов в игре. Молодец что прочитал ._.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...