Перейти к содержанию

Vayererd

Игрок
  • Постов

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Vayererd стал победителем дня 29 июля 2018

Vayererd имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация о Vayererd

Персональная информация

  • Сервер
    Industrial

Посетители профиля

2905 просмотров профиля

Достижения Vayererd

Новичок

Новичок (1/14)

9

Репутация

  1. Добрый вечер! Предупреждение выдаётся для того, чтобы мы знали, что Вас наказали и за что. Можете не обращать на это внимание. Я Вас замутил на один час, но никак не на три часа. Притяной игры!
  2. Серьёзно? Как насчёт, чтобы модераторы так писали? Понравится Вам? Нет, это было оскорбление.
  3. Добрый вечер! Наказание выдано верно, Ваше сообщение нарушает 2.0. Приятной игры на наших серверах!
  4. Нет, это не 1.2. Но в Вашей сообщений явно нарушает пункт 1.2, как я считаю. Слишком много символов в сообщении.
  5. Здравствуйте, Bodik001. В правилах указано, что запрещено писать идентичные и одинаковые по смыслу сообщения, а также использовать более пяти повторяющихся символов или букв подряд в одном сообщении. У Вас более 5-ти повторяющихся символов в одном сообщений, за это Вы и получили блокировку чата по пункту 1.2. Приятной игры на наших серверах.
  6. Здравствуйте, TelePuzik007. Где тут оскорбление? Я один не вижу?
  7. Здравствуйте, Ivan_Abram. Создайте отдельную тему, так жалобу не рассмотрят, уж тем более без док-в. Приятной Вам игры.
  8. Здравствуйте, Kim_XVII. В таком случае надо было писать жалобу на радиоведущего, а не на модератора. Модератор поступил верно. Зачем писать в чат, чтобы еще другие увидели это слово? (P.S. Радио не все слушают). Приятной игры на наших серверах.
  9. Добрый вечер, FixPlay_Or. Предъявите, пожалуйста, нормальные доказательства, в полном размере, а не обрезанный скриншот, иначе так можно отфотошопить. Приятной Вам игры.
  10. Добрый вечер, Run1kos. На сервере включён PvP режим, а значит, что могут Вас убить. Будьте осторожны. У Вас недостаточно доказательств, чтобы обвинить игрока в мошенничестве. Делайте скриншоты в полном объеме, а лучше записывать на видео, чтобы была уверенность, что игрок действительно обманывает. На будущее, пожалуйста, обменивайтесь через модератора, а если их нет, то стоит их подождать. Притяной Вам игры.
  11. Добрый вечер. Жалоба не будет рассмотрена, так как нет доказательств, чтобы обвинить игрока в гриферстве. Приятной игры на наших серверах.
  12. Добрый день. На скриншоте видно, что игрок не спецаильно вводил игроков в заблуждение. Игрок мог ошибиться, либо же мог ответить другому игроку, что угодно. На данный момент пока нет нарушений. Благодарим за обращение. Притяной игры на наших серверах.
  13. Добрый день. Недостаточно доказательств. Жалоба не будет рассмотрена. Приятной игры на наших серверах.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...