Перейти к содержанию

Antiangel

Игрок
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Antiangel

Персональная информация

  • Сервер
    Pixelmon

Интересы

  • Любимый цвет
      #000000
  • Любимое число
    0

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Antiangel

  1. Ранее была проблема с провайдером Киевстар, он блокировал и русские сайты, и не пускал на пиксельмон, сейчас же поменял провайдера на Триолан, в котором айпи серый считается(не реальный), на русские сайты заходит без проблем ( в том числе сайт симпла), а на сервер не запускает. Подскажете что делать?
  2. Передавай главнокомандующему поцелуйчик!!!

    1. Antiangel

      Antiangel

      У меня главнокомандующего нет, так что иди сам знаешь куда)

       

    2. Diansey
  3. Рекламу можно закрыть вручную, дело в том что юкси отказывается это делать
  4. 1. Uxie 2. Нарушения каждые 5 минут уже более чем неделю 3. Скриншот прикрепляю ниже 4. Юкси сделала себе варп в ультре, но после очистки доп миров не может никак его восстановить (warp ultra) однако реклама этого варпа появляется постоянно, заставляя игроков писать " почему я не могу тепнуться на варп ультра" (за что неоднократно замечал выдачу предупреждений и мутов, хотя вины людей там нету), вторая причина моего обращения - то что это сообщение не имеет никакого смысла в чате, так как варпа не существует. Поэтому это сообщение раз в 5 минут нарушает правило 1.1. то есть флуд в чат. И наконец третья причина, по которой я обратился, это то, что этот варп имеет цветовую палитру как спавн легендарного покемона, что путает и отвлекает игроков. P.S. Спасибо за внимание, Юкс - без обид.
  5. Благодарю за ответ, буду знать, тему можно закрывать)
  6. Здравствуйте, уже +- 5 месяцев приходится использовать впн для игры на серверах. Сам я из Украины, и вроде как вы решали подобную проблему, но сейчас по опросу, +- 40% игроков из Украины играют через впн. Сервер из-за этого лагает, поэтому прошу помочь решить проблему, может это в моём оборудовании или в игре проблема? Или же стоит поменять провайдер? P.S. поднимаю эту тему только сейчас, потому что сегодня модер увидел у меня и у другого человека одинаковый айпи ( один и тот же сервер vpn), за что меня могли заблокировать за мультиакк. Cкрины которые могут пригодиться прилагаю.
  7. 1. Cursed 2. 11:57 3. мат 4. скрин
  8. помогло перекинуть шейдеры в шейдерпакс и добавить галочку напротив оптифайн в лаунчере
  9. Здравствуйте, раньше играл с соответствующим ресурс-паком, но сейчас игра его не видит, хотя версию вроде правильно подобрал, можете подсказать почему? Все скрины прилагаю.
  10. Здравствуйте, я нахожусь в Украине и хотел бы получить донат, но кроме как внутриигровым путём его получить нельзя. Возможно ли послабить запрет на покупку монет у игроков за реал, чтобы можно было купить монеты хотя бы у игроков? Таким образом донат продолжат покупать игроки с Украины и проект ничего не потеряет, ведь игроки с Украины и так не могли бы купить его.
  11. Обнови, пожалуйста, гуид, ибо с новыми биомами он уже неактуален
  12. Здравствуйте, уважаемая администрация проекта. Должен сообщить, что некоторые механики на сервере Pixelmon были настолько ухудшены, что потеряли всю свою значимость для игроков. Сейчас я говорю о механике /hunt, ранее которая давала ультра руинный ключ, что было достаточно ценной наградой, и механика жила. На данный момент награды за выполнение pokehunt настолько малы, что добывать эти награды естественным путём в разы легче и быстрее, поэтому прошу пересмотреть эту механику в соответствии с указанным ниже. Лут за хант обычных покемонов: Различные шапки, XL конфета, Улучшение для ранчо 20к эконов если есть возможность, различные пластины арцеуса 32-64 квик,левел,таймер,нест боллов Лут за редких покемонов (у которых шанс спавна меньше 5%). Мастерболл, Клубок судьбы 3 улучшения ранчо Ультраглубинный ключ руин. 50к эконов. 20 редких конфет. 3 бист болла Лут для легендарных покемонов: 2 мастерболла, 500к эконов Ключ леса. Хоть эти награды могут показаться слишком большими для ханта, однако существует механика рейдов, в которых за 5 звёзд падает сфера, улучшение ранчо и xl конфеты, хотя бегать и фармить рейды примерно также сложно как и вылавливать рандомных поков. К тому же хотел бы добавить, что слоган самой концепции покемонов звучит как "Поймай их всех", что очень подходит под механику поке-ханта. Спасибо за внимание. Прошу за вопросами или корректировками идеи писать в игре или на форуме.
  13. 1. Antiangel 2. xb1tnatorV 3. Hi-tech#1 4. 3.3.1 Бан заслужен, признаю, поэтому прошу одобрить платный разбан. Более нарушать данное правило не буду. Это моё первое нарушение и последнее, прошу одобрить заявку
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...