Перейти к содержанию

ViperInside

Игрок
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ViperInside

  1. 1.Touhou 2.14:29 3. 4. я помню я играл на сервере Fantasy и там модератор матерился и маты запикивал, и говорил что запиканные маты можно. Так за что мут?
  2. Отлично, хотел бы сказать, что я хочу в дискорде получать только нужную мне информацию, создайте роли по определенным серверам, и пингуйте только тех кому интересен определенный сервер. Так как люди сами будут выбирать по какой роли их будут пинговать, такая же история если человек не выберет роль, то его не будут упоминать по 1000 раз.
  3. 1. Ник нарушителя: A_L_E_K_S__31 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 15:57 26.08.2021 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Он рекламировал(в торг чате) продажу монет сайта, и я решил купить, так как я не понял его, я думал что он кинет мне 40монет за 40к эконов, я ему кинул и он мне(все пока что норм.), потом я понял что мне пришла 1 монета в место 40, и мы договорились о сделке вернуть друг-другу(ну 1 монету и 40к эконов). И я ему пересылаю монету сайта, после этого он отправляет мне 40 эконов, именно просто 40 эконов, и говорит что это 40к эконов, и я его обманываю. После этого он меня игнорировал. 4. Доказательства (скриншоты, видео): есть скрин 1 с отрывками чата, потому что, на сервере кто-то дюпал или что, я толком не понял, но в итоге с сервера постоянно кикало(ну как обычно бывает с фентези). Если не достаточно доказательств, прошу восстановить переписку в чате в личных сообщениях(на сервере Fantasy)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...