Перейти к содержанию

MukJIyxa

Игрок
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

MukJIyxa стал победителем дня 8 августа 2021

MukJIyxa имел наиболее популярный контент!

Информация о MukJIyxa

  • День рождения 06/03/1995

Персональная информация

  • Сервер
    Classic

Посетители профиля

7162 просмотра профиля

Достижения MukJIyxa

  1. И даже пароль от первого аккаунта откопал.

  2. Оу. Только сейчас заметил, что этому аккаунту стукнуло целых 4 годика. Ну-с, можно и пивка кружечку, и кусок мяса кабанчика заесть. 🍺 🥓

    изображение_2021-08-05_183246.png

  3. Что-то тихим Симпл стал...

    И Classic уже не тот.

    Не, не буду возвращаться.

  4. Ага. А потом БАХ! И классик стал сервером исключительно для PvP баталий. ☠️
  5. @igorek181 перечитай по-внимательнее 2-й и 3-й абзацы. @Pokka тебе как раз выделил 1-й способ решения.
  6. Думаю, что многие игроки, которые играют продолжительное время (Лично я здесь играю с 29 июля 2017-го года, т.е. 3 года и небольшим) и новички не раз хотели наконец сменить свой никнейм по каким-либо причинам: "новая жизнь", исправление ошибок в никнейме, причины могут быть абсолютно разными. Предлагаю наконец добавить смену никнейма. Вопросы типа: зачем, почему и прочее здесь не принимаются. У любого игрока есть свои причины, и он не обязан вам докладывать о них. Плюсы: 1) Монеты, эконы, кейсы, стаж на проекте, купленные привилегии, наборы ресурсов и т.д. ОСТАЮТСЯ на данном аккаунте 2) Не придётся создавать новый аккаунт с новой почтой и добавлением двухфакторной аутентификации заново Всё это очевидно и понятно. Естественно нужно добавить раздел "смена никнейма" в "Список действий с аккаунтом", а также для АДМИН. и ХЭДМОДЕРского состава разрешить доступ к просмотру, менял-ли игрок когда-то свой никнейм. На забаненых игроков это никак не повлияет(Хотя когда можно покупать разбан...). Думаю, не секрет, что у каждого пользователя помимо динамического IP-адреса есть ещё и своего рода "уникальный код", по которому конкретного игрока ВСЕГДА можно проверить. Также предлагаю позволить игрокам менять никнейм 1 раз в 6 месяцев. Если же кому-то нужно будет ОПЯТЬ сменить никнейм, но не может обойти кулдаун, то ввести смену ника за монеты сайта, т.е. примерно 50-100 монет. Лично я давно хотел менять свой никнейм. Я хочу, чтобы вся валюта на аккаунте, кейсы, привилегии, стаж на проекте остались на ЭТОМ, ПЕРВОМ, ОСНОВНОМ аккунте, а не переносить их с акка на акк. Я, как и многие игроки, не хочу заново создавать учётку, создавая в очередной раз почту под неё и опять добавлять аутентификатор. Примерно вот так. Думаю, всем понятен мой простой посыл.
  7. 1. Ник модераторатора - MuTik 2. Примерное время нарушения по московскому времени - 21:21 - 21:24 по МСК 3. Доказательства (скриншоты, видео) - ниже 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): цитировал песню из игры Yakuza 0 "Baka mitai", модератор MuTik выдал мне мут на 30 минут по пункту 1.9, т.е. якобы за мат, грубые и оскорбительные выражения (на скрине также видно, что я не успел написать последнюю строчку песни). Я бы молчал, если бы выдали мут за ПП 1.1, но за 1.9 весьма странно, как по мне. При этом я молчу, что данный модератор спокойно пишет другому игроку на латышском (могу быть не прав, поправьте) языке.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...