Перейти к содержанию

_domov_

Игрок
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о _domov_

Персональная информация

  • Сервер
    TechnoMagic #1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения _domov_

  1. 1. Ник нарушителя masyuma 2. Примерное время нарушения по московскому времени 23:00 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Договорились обмен резины на иридий, курс "1к75". Чел начинает гнать пургу после того как я дал ему 160 иридия. По его версии я должен ему свыше 10 стаков. Когда я обменивался с LosoSina6437, то он взял и подобрал рессы, которые должны были быть моими и начал выпрашивать с меня иридий за эти самые рессы. После написал "давай курс 1к резины за 75 иридия". Излишне говорить, что я был в ах**. Я не знаю, что можно сделать в данной ситуации, скорее всего это моя проблема, что теперь он будет цепляться ко мне, но сделка совершена и все хорошо. Крч поитогу он либо поставил рядом точку или подобную фигню и прилетает ко мне на рг и мешает играть. 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  2. Завтра подкреплю жалобу другими док-вами.
  3. А это, в-шестых, это было с другого акка, умный
  4. Чел, норм что ты сам мне ее отдал? Это во-первых. Во-вторых, ты нас сам на нее и кинул, шизоид.... В-третих, нет скрина передачи...
  5. Прошу заметить, что он его уже обменивает и продает.(нейтроний) https://imgur.com/a/Z2tFkSR
  6. Также, т.к. договор нарушен прошу вернуть мне все рессы, которые я на него потратил. Фул МЭ (без рессов) и квп(1 шт) + трехсжатка
  7. тут видно сборщики https://imgur.com/a/N1o2ne3
  8. 1. Ник нарушителя mazhitml 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 11:40 сегодня + вчера. 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию). У нас с mazhitml был договор, что я его селю рядом с нами, помогаю построить территорию, даю рессы когда надо и оказываю практически любую помощь. Взамен я сказал, что размещу сборщики нейтрония у него и буду забирать по мере необходимости. Вчера меня выписал из рг, но я не придал этому особого значения, т.к. думал прост какая-то ошибка и завтра отдаст. В настоящий момент он меня избегает, игнорит и т.д. Нейтроний и сборщики не отдает. Прошу принять меры. 4. Доказательства (скриншоты, видео) На скрине он видимо перепутал меня и своего друга HiFlix... Именно скрина договора нет, но факт передачи и установки сборщиков + нахождения меня в рг несколько дней, откуда я брал только нейтроний это подтвердит. Также сборщики на их этапе развития очень проблематично сделать, тем более 24шт, что подтверждает, что они могут быть моими.
  9. 1. Ник нарушителя NoTicE178 2. Примерное время нарушения по московскому времени 16:55 + раньше на пару часов 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию). Поставил хом на моей терре, мешает играть + угрожает гриферством 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...