Перейти к содержанию

MrHold

Старший модератор
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

MrHold стал победителем дня 30 декабря 2023

MrHold имел наиболее популярный контент!

8 Подписчиков

Информация о MrHold

  • День рождения 09/14/2006

Персональная информация

  • Сервер
    NanoTech
    TechnoMagicSky
  • Discord
    mrhold

Интересы

  • Любимый цвет
      #0C0C0C
  • Любимое число
    1

Посетители профиля

1160 просмотров профиля

Достижения MrHold

  1. Доброго времени суток, @BJlaTnou. Модератор поступил правильно, доказательства, что скриншот был предоставлен игравшим на тмс модератором другого сервера, были мне предоставлены. Приятной игры на TechnoMagicSky 💫 Закрыто.
  2. С др, братуха

  3. Здравствуйте, @Yevgen2019. Почитал обновления разработчика мода, ответ - пока никак, с обновлением Industrial Upgrade до версии 3.2 появится возможность охлаждать хладагент. А пока используйте для охлаждения реакторов воду.
  4. Крутой мод и не менее крутой гайд от крутого хедмодератора магик 1.16.5. Всё разложено по полочкам, украшено красиво, даже не придраться — ставлю лайк.
  5. Модератор прав. Приятной игры на SMC. 💫 Закрыто.
  6. Все используемые в наших сборках моды можно взять из папки модс в нашем клиенте.
  7. Доброго времени суток, @idontthinkso. Модератор поступил верно, выдав вам предупреждение. Ваше сообщение в глобальный чат "на асгарде нет семян", конечно слова варп не содержит, но очевидно, что подразумевается именно варп асгард, упомянутый одним из его владельцев в торговом чате. Под приведённое вами исключение из правила 2.1 ваше сообщение не подпадает. Кратким ответом на рекламное сообщение может являться например слово "продам" сразу после торгового сообщения другого игрока, или уточняющий вопрос по рекламному сообщению. В данном случае, вы фактически прорекламировали чужой варп в глобальном чате, не являясь его владельцем, упомянув его не с целью сообщить о лагах, или нарушениях на варпе, а с целью сообщить владельцу варпа, что на варпе нет какого-то предмета. В будущем советую, чтобы не допускать подобных ситуаций, писать все вопросы и возражения по ассортименту на варпах непосредственно их владельцам в личные сообщения. Надеюсь правоту модератора донёс. Впредь попрошу его быть лояльнее к игрокам. Кроме всего прочего, осмелюсь напомнить вам правило 9.6, гласящее, что жалобы на модераторов, касающиеся выданных предупреждений, рассматриваться не будут. Спасибо за понимание. Закрыто. Приятной игры на серверах smc.
  8. Доброго времени суток, @zobov! Не совсем этично ссылаться на мою неопытность, но с такой ситуацией раньше не сталкивался и не смог понять факта нарушения на варпе. Ознакомившись с предоставленными вами доказательствами нарушения на варпе, я увидел, что цена на варпе занижена на 100 эконов, а в соответствии с правилом 8.6, цены необходимо уравнивать. Изучив скрины модератора, проверявшего этот варп, мы увидели, что этих торговых станций на момент проверки варпа не было, если потребуется, скриншоты модератора будут предоставлены. Тем не менее, варп заблокирован, нарушитель наказан. А по поводу моих слов и моего некрасивого поведения во время спора о ценах и правилах, я действительно мог ответить корректнее, просто мне требовалось время для анализа проблемы с коллегами-модераторами. В цене алмаза на первом скриншоте опечатался, алмаз на самом деле стоит 800 эконов, а не 600. Извиняюсь за неумышленное введение в заблуждение в данном случае и моё поведение в целом. Передаю тему администрации проекта. Спасибо за обращение. Приятной игры на smc.
  9. Доброго времени суток, @SunDay4Lu! На предоставленных вами скриншотах я вижу признание игрока в вине, но нет прямых доказательств его вины в вашей смерти на варпе. По доступной мне информации, игрок вернул вам утраченные вещи, поэтому игрок был лишь предупреждён и прощён на первый раз. Спасибо за бдительность. Удачной игры на серверах SMC. 💫 Тему закрываю.
  10. Добрый вечер, @FixBrevna. Я так понимаю скрин с сервера NanoTech. Там снизу в обогатителе полоска радиации, которая нужна для крафтов в нём. Получить её можно, взорвав ядерную бомбу и поставив анализатор почвы и к нему вплотную радиационный очиститель, там получатся радиоактивные отходы, которые необходимо поставить в переработчик ядерных отходов и там получится радиация, которую радиационными трубами можно передавать в механизмы. Либо можно сразу обогащённое урановое ядерное топливо перерабатывать в лазерном полировщике в отходы. А в дальнейшем уже можно будет создать ядерный реактор и получать радиацию там. Спрашивайте, если что не понятно.
  11. Разбанил. Больше не нарушайте. Тему закрываю.
  12. Добрый вечер, @The_Easy_Mod. Модератор оказался не прав, не выдав наказания за приведённые выше нарушения. С ним будет проведена воспитательная беседа. Игроки наказаны. Тему закрываю. Спасибо за бдительность.
  13. Привет. С обновлением на нашем сервере NanoTech модификации Industrial Upgrade до версии 3.1 появилась необходимость в создании гайда по добавленным механизмам. В этом гайде я расскажу как сделать и как пользоваться земляным карьером. Карьер копает 3 на 3 чанка и копает в них лишь единожды. Земляной карьер превращает песок в литиевую руду, землю в бериллиевую руду, а гравий в боровую руду. Соответственно, литий лучше всего добывать в пустыне, бор в горах, а бериллий на равнине. Ресурсы после вскапывания попадают в сундуки земляного карьера. Необходимо прояснить, что земляной карьер — это мультиблочная структура и для его создания нам потребуются следующие предметы: Рекомендую сначала установить контроллер на высоте 4 блоков над поверхностью земли. Это позволит вам точно видеть всю необходимую структуру карьера. Если разместить контроллер слишком низко, вы можете пропустить блоки структуры и придется раскапывать землю для правильной постройки карьера. Построив карьер, проведите энергию к блоку контроллера любыми удобными вам проводами от любого удобного вам источника энергии. Подключив энергию, нажимаем на анализатор и в нём нажав на кнопку включения запускаем анализ. Ждём, пока анализ завершится. После анализа можно запускать сам земляной карьер, нажав на кнопку в контроллере. И как я уже сказал, вскопанные карьером руды окажутся в сундуках сзади. Чтобы добыть больше руд, необходимо перенести карьер в другие 3 на 3 чанка. На этом всё, большое спасибо за прочтение этого гайда. Если осталось что-то, о чём я не сказал, пишите в комментариях.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...