Перейти к содержанию

JustGod

Игрок
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о JustGod

Персональная информация

  • Сервер
    TechnoMagic #3

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения JustGod

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Год с нами
  • Пережить Хэллоуин 2021 Редкий
  • Месяц с нами
  • Первый Пост Редкий
  • Начало разговора Редкий

Последние значки

0

Репутация

  1. 1. SHAITAN 2. 11 06 3. кинул запрос на телепорт. ну я принял. он в невидимой какойто форме применил заклятие. полёта наверно. корочеменя вверх с регеона выкинуло и убило 4. скрин только такой. Я ему предложик выкупить шмотки. он сказал дай трейд. забрал как минимум бедрок сет. рупицй мульт инструмент. шар крови т3. чертилку ритуалов. и нож пожертвования. амулет накопления самопожертвования. и плитки. посмотрите по логам. кто тепался. и как я помер. он и после там применял на меня заклинания.
  2. JustGod

    акаунт

    ребят такое дело. я регался не на свою почту которую забыли давным давно. играл через сохранёные пароли. не знаю как но он изменился. не войти нече немогу поделать. есть лс канал покидаю скрины логов.
  3. Открылся лаунчер в режиме отладки. почемуто он вообще другой теперь. лишь с 1 кнопкой закрыть его. вроде как получилось зайти на сервер. Думаю можно закрыть тему. спасибо за помощь
  4. Открыл. тоже самое. Открыл с качалась обнова на архив игры. Открыл с качалась обнова на зип джавы. Открыл вроде лаунчер пошёл работать. пока жду вылетит или нет. Выдало такое. java.net.SocketTimeoutException: Read timed out at java.net.SocketInputStream.socketRead0(Native Method) at java.net.SocketInputStream.socketRead(SocketInputStream.java:116) at java.net.SocketInputStream.read(SocketInputStream.java:171) at java.net.SocketInputStream.read(SocketInputStream.java:141) at sun.security.ssl.InputRecord.readFully(InputRecord.java:465) at sun.security.ssl.InputRecord.read(InputRecord.java:503) at sun.security.ssl.SSLSocketImpl.readRecord(SSLSocketImpl.java:983) at sun.security.ssl.SSLSocketImpl.readDataRecord(SSLSocketImpl.java:940) at sun.security.ssl.AppInputStream.read(AppInputStream.java:105) at java.io.BufferedInputStream.fill(BufferedInputStream.java:246) at java.io.BufferedInputStream.read1(BufferedInputStream.java:286) at java.io.BufferedInputStream.read(BufferedInputStream.java:345) at sun.net.www.MeteredStream.read(MeteredStream.java:134) at java.io.FilterInputStream.read(FilterInputStream.java:133) at sun.net.www.protocol.http.HttpURLConnection$HttpInputStream.read(HttpURLConnection.java:3375) at ru.simplemc.launcher.service.h.a(Unknown Source) at ru.simplemc.launcher.service.h.b(Unknown Source) at ru.simplemc.launcher.service.h.run(Unknown Source) иду по сылке.
  5. Запустил комп, открываю лаунчкек. поиск обновлений, табличка что либо всё пропадёт или скачайте новую версию. (ну скачался сам архив). Ну после слов поиск обновлений, приложение закрываеться с концами. скачал новый лаунчер. Загрузка тю му. доходит до поиска обновления и закрыватся. ну теперь он парой даже не открывается, если по ярлыку тыкать типо вот до сюда
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...