Перейти к содержанию

BloodFlame

Новичок
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о BloodFlame

Персональная информация

  • Сервер
    TechnoMagic #1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения BloodFlame

  1. 1. UnnNo 2. Сами смотрите 3. Сами найдете 4. Просто продемонстрирую Вам правила: Запрещено использование ненормативной лексики. К ненормативной лексике относятся маты на любых языках; завуалированные маты; грубые, бранные и оскорбительные выражения, выходящие за рамки культурного общения. Так вот, где я написал нецензурное выражение, о завуалированных единицах говорит только пункт, который я подчеркнул. Слово, за которое я получил мут, не является матом или завуал матом, а вот про завуалированные "оскорбительные выражения, выходящие за рамки культурного общения" в данных правилах ничего нет, мб я что-то упустил или не так читают? Нет, постойте! Я же все верно читаю! Мб модератору не совсем понятен смысл знака ";", тогда могу его пояснить, что еще раз докажет мою правоту. Короче, размут мне При составлении правила допущена ошибка, которая полностью разрешает "мое высказывание", т.ч тут нет моей вины, а правило рекомендую переформулировать.
  2. А где уведомления о варнах или что-то в этом роде, я сам должен догадываться? Толку от них, если мне о них не сообщается. С такой системой смысла в них не вижу! Как АТЛИШНА все продумано, а главное полезно, спасибо! А извинятся за кривую систему предов.... не, не буду
  3. 1. Не знаю 2. Не знаю, не нарушал 3. С Вас, жду 4. Не нарушал я пункт 3.0.1,в правилах сказано чётко и ясно - "блоки обработки создания", но не хранилище создания, вот пусть данный умник и покажет мне мое нарушение, бан выдали без предупреждения. Требую проведение разъяснительной работы с модератором, потому что я точно знаю, что не нарушал. А даже если и так, то где мой варн? - Правильно! - Его нет! - Давайте поищем варн! Извинения можно присылать устно и в одном экземпляре. UPD: Ок, нарушение было, а вот логи на них то не мои, но это не важно. Было 8*3=24, это не то нарушения для мгновенного бана.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...