Перейти к содержанию

cashkin19229111

Игрок
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

cashkin19229111 стал победителем дня 18 января 2019

cashkin19229111 имел наиболее популярный контент!

Информация о cashkin19229111

  • День рождения 12/04/2001

Персональная информация

Посетители профиля

1904 просмотра профиля

Достижения cashkin19229111

  1. А ты крутой

    1. VadimmSuper

      VadimmSuper

      минекрафтофская интернет-героиня

  2. 1. Ник нарушителя Linq 2. Примерное время нарушения по московскому времени 21:7 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) отправил запрос какой-то чел; я принял. он написал привет и следом заюзал зелья урона и оттепался. -вещи. благо не брал с собой чего-нибудь весомого. короче думаю надо ему бан по железу и по айпи прописать, а далее найти в реале и по животу его насмерть забить пинками с пыра. Кроме того, советую модерам проекта дать совет автору проекта пофиксить гриф зельями, иначе бесит конкретно. После таких случаев гриферства, я понимаю, почему в нищих странах за воровство заживо отрубают конечности. 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  3. все равно я уверен что твой виндовский калькулятор именно такой каким я его предположил, вместе со всеми эджами и активацией. и про то что "общайся проще", прости я не люблю играть в государство и в чины, так что общаюсь как хочу и мне плевать друг ты мне там, босс, или просто мерзкий типок. а смысл отвечать есть, как минимум признайся что я тебя опустил и потом ни дай бог ты будешь играть на новом хайтече после индастриала, если я тебя там увижу, я тебя урою, мамой клянусь. ахах, кстати, "помощник администратора - парашютист"-худший в мире помощник администратора.
  4. спасибо мессия, если бы не ты, я бы не понял что 8мь часов. пойди в своей пиратской 10ке в калькуляторе в режиме "обычный" повысчитывай еще варианты. ахах, ты походу еще и персонализацию не смог по нормальному настроить. как компьютерный мастер установил винду с проводником и эджем на панели задач вместе со светлым интерфейсом +активацией в углу, так ты и сидишь с этим дальше. короче комп типичного разнорабочего
  5. вау тип эти 20000 я должен был компенсировать 10ю иридем? смешно. я вклинился в эко нормально, продаю дороже так дороже, имею право. цирк какой то устроил. за это нарушение максимум часик мута, куда ты все 6сть влепил. да и потом, я не предмет-предмет обмен делаю, и не эконы-предмет, а эконы, предмет - предмет. для такого обмена нужно вносить отдельный пункт в правиле, он не очень попадает под тот что ты в красный квадратик подстроил. "не понимаю суть этой жалобы, месть?" - прости, но как раз таки местью занимается владюхин, а ты ему всячески в этом помогаешь. потому как сам понимаешь, "(хдсет продает панели за 10200000), владюхин: "ахаха, ахах, хана тебе", (хдсет спрашивает: почему, тип чо смешного?), "владюхин нервно пишет жб и спамит модеру в дс, лишь бы скорее устранить конкурента, а то ведь щас все нейтры у него купят, а на меня забьют", а паразит: "аааа, владик владик, бегу бегу, щас попку вытру я в туалете, и обязательно тебе помогу"". короче ты понял суть надеюсь.
  6. а у меня в чем нарушение то? сама сравни. сообщения одинаковые. однако я тоже так могу считать: эгегеге у него нарушение. прости однако почему у вас у обоих калькулятор в режиме "обычный", а не "программист" или "инженерный", а у владюхина еще и английский какой то. неудивлюсь если у владюхина справа снизу на раб. столе написано "активация", а у вас у обоих еще и "проводник" закреплен на панеле задач, параллельно с проводником еще и "этот компьютер" на рабочем столе - тип зачем вам по сути 2 одинаковые программы на панели и на раб. столе? ответ один: вы в компьютерах мало что понимаете, бабушки и то шпарят баче вас обоих. это я к тому что так только у тех кому компьютерный мастер только что виндовс установил
  7. 1. Ник модераторатора 3паразит3 2. Примерное время нарушения по московскому времени 16 16 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) простите но я не понимаю в чем разница между моим сообщением о продаже и владюхинским сообщением о продаже? как бы цена точь в точь под копирку совпадает, разница в том что -эконы +мобиус, союзы такие же, а еще я лишние слова "солнечная панель" убрал и это значит что "неправильно продаю"? сразу видно кто в содружестве с ТИПА "хэдом". владюхина в тюрьму за нарушение экономики, а модеру пермачь за избирательность.
  8. 1. Ник нарушителя Vladyuxin 2. Примерное время нарушения по московскому времени 16 16 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) продает неправильно 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  9. Если я поставлю 500 сундуков пустых, подключю к ним трубы на извлечение и суну 15 ускорителей, они будут вызывать нагрузку?
  10. Ало, я даже не видел, что ты мне предупреждение выдал, я говорю не о том, что я не нарушил ничего и ты просто так посадил в джаил за молек сборщики, которые пока не работают (пока ничего не крафтят) ничего не нагружают, а о том, что откуда мне вообще было знать что ты мне там что то выдал? если ты не можешь предупреждать нормально и демонтировать, значит ты и не должен это делать, пусть хэд этим и занимается, ты сиди в своём чатике мутики выдавай.
  11. 1. Ник модераторатора zoufum 2. Примерное время нарушения по московскому времени 3:10 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) никаких предупреждений модер не выдавал, с ними я не ознакомился. писать афкашникам а потом говорить мол не мои проблемы это вообще маразм. этот ньюфаг должен был демонтировать механизмы в сундук и поставить на него табличку-предупреждение, а не писать в 3 часа ночи спящим игрокам скромно в локал чат: "эээ, у тебя тут это, ну ты понял, время пошло", позорище всея хайтек и симпл майнкрафта в целом. да и потом, че этот адепт вообще решил ограничения проверять, всё стабильно стояло стабильно работало, нет ему надо было прийти всю погоду испортить всем игрокам. короче снимайте его с модерки, выдавайте бан по железу, по ip и в чс проекта вносите
  12. какое их количество дает прирост для интерфейсов? типа мне надо крафтить по 10кк композитных слитков, а в одном сборщике это крайне долго, делаю несколько интерфейсов и сборщиков под композит, но чтоб они работали все надо обработчиков да побольше, однако ставить слишком много бессмысленно, короче я не могу найти золотую середину, 17*17*17 вообще не работает, кубический процессор словно без обработчиков вообще, а плоский хз сколько ставить карочи памагити.
  13. Ахах, "дуби отсоси". ............................. только после тебя милый) - после такого, аж задышал чаще, жарко стало, парень умеет в чате флиртовать. ахах, помню бабушка мне со злости говорила: слушай, милый.
  14. 1. Ник нарушителя сынок рокфеллера мать его a.k.a Dima1866 2. Примерное время нарушения по московскому времени сами считайте ДВ 0:39 - 6 по мск = 18:39 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) варп хелл лагает. пока к табличке подбежишь чтоб разглядеть чо он там продает с ума сойти можно. 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  15. 1. Ник нарушителя pro100milka 2. Примерное время нарушения по московскому времени 14 40 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) в чате предложил обменять 8 светопыли на саннариум (8.6 по полной программе(как и кэш который предложил 30к светопыли на сингулярную)) 4. Доказательства (скриншоты, видео) Screenshot_3.bmp
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...