Перейти к содержанию

The_Forces_Lord

Игрок
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о The_Forces_Lord

Персональная информация

  • Сервер
    TechnoMagic #4

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения The_Forces_Lord

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Соратник Редкий
  • Начало разговора Редкий
  • Год с нами
  • Первый Пост Редкий
  • Месяц с нами

Последние значки

1

Репутация

  1. Пчелок можешь привести, но если это тоже сложно, то можешь елочку нам поставить, скоро же новый год
  2. Вчера после того как он протрезвел умом, он пришел на могилу убитых им овечек и искренне раскаялся (пытался вернуть овец, но в итоге случайно убил еще пару невинных). Мы люди доброй души и понимаем что он это делал не со зла, надеемся он больше никогда не будет пить так много горячего чая.. Ну и конечно все ещё ждем овечек на пороге нашего дома (региона), чтобы привести хозяйство в порядок.
  3. 1. Ник нарушителя magic2018 2. Примерное время нарушения по московскому времени 23:40 по мск 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Сначала все было хорошо, напоили его горячим чаем, он устал, прилег полежать на нашей кровати, но потом он резко начал буянить, взлетел со сковородкой в руках, мы подумали что он просто так шутит, но еще позднее он взлетел еще выше, взял удочку и начал убивать наших овец ! Милые овечки ничем не провинились, мы растили их как собственных детей, ухаживали, стригли, а он убил их прямо у нас на глазах! Прошу принять меры, в качестве искупления подойдут извинения в письменном виде и возвращение убитых овец 4. Доказательства (скриншоты, видео) 1033521545_.mp4
  4. Скриншот сразу обрезал через win s, забыл об этом критерии, так что можешь сразу закрыть xD Все таки 4 утра, видимо все же спал уже )
  5. 1. Ник модератора: HeisenbergAU 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 0:20 02.10.2022 3. Доказательства (скриншоты, видео): 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): За примерно 8 часов до этого получил предупреждение по 1.2 , за два разных сообщения , которые лично я считаю больше уточнением, тк написал сначала предложение неверно. Конкретно исправил в конце вопроса ошибочную "7" на "?". Далее во время указанное в жалобе по своей ошибке отправил два идентичных сообщения , за что получил мут от lerazel07, после которого следует насмешка/провокация от модератора HeisenbergAU, что нарушает 1.3. и 9.9. Причиной написания жалобы так же послужило их нездоровое внимание к нашей команде на проекте. Неоднократные телепорты от lerazel07 через модераторскую команду, без нашего ведома, которые она оправдывала якобы тем что проверяет регион на ограничения (не думаю что это требуется каждые 5 минут, а периодичность телепортов была именно такая). Тогда я лично написал что мне кажется это нарушением 3.7 и 9.3, с учетом того что как нам кажется она это делала скорее чтобы полетать по нашей базе, мы просили ее перестать это делать и покинуть территорию после первых двух таких проверок . Постоянные проверки варпа и не только. Мы люди не конфликтные, но и лишнего внимания к себе не хотим. На скриншотах видно нарушение 1.3 и 9.9 , остальное описал для полноты картины.
  6. Сначала зайдите и поиграйте на сервере прежде чем писать то, о чем понятия не имеете, а то выглядит мягко говоря глупо и несуразно))
  7. Это немного другое, видимо не до конца друг друга поняли. Я говорю о том, что шаблоны могут отличаться при создании в позициях тех или иных вещей для крафта, такое ты в терминале не увидишь и будешь потом ручками все проверять)
  8. Режим чисто толкать это обязательно, все по тем же причинам что называли выше, это та самая вещь которую я забыл напомнить упомянуть APAF). Ну а систему вертикальная хуже горизонтальной как минимум по той причине что когда тебе нужно будет пихать шаблоны в интерфейсы, коих довольно много, чтобы их добавить в вертикальную придется сносить целую стенку, а в горизонтальной просто нужно будет пройтись по ряду и вставить всё что нужно. Так же пока не забыл упомяну, что очень важно все шаблоны вставлять одинаковые в интерфейсы, тк даже если шаблон один и тот же , но при создании один слиток был на другом месте, система не будет работать на полную(Сам с таким столкнулся, пришлось все шаблоны проверять, чтобы выявить ошибку) Я собственно тоже) Особенно когда после задались идеей сделать ни один и не два куба)
  9. Не один, я конечно тебя помню на сервере, но видимо ты все же там не развился до нужной стадии, тк сплавов там не создается как минимум 3-4 и это только те что я помню) Такая съема полезна просто не новичкам, а скорее уже совсем опытным смешарикам, а человек молодец тк сам ее усовершенствовал и довел до ума всё
  10. Красава, не помню чтоб я тебе показывал нашу схему, но в итоге ты пришел к ней сам, уважение ! )
  11. Да мы тоже первый вайп там играли, нам просто очень повезло с хорошими людьми, которые в последствии ушли с сервера... Они стали нам отличными наставниками, от них по большей части всему научились, а что-то потом доработали уже сами. Ты правда молодец, такой подход тоже имеет место быть !
  12. Красава, но это всё еще не мои 256 заводов и полная автоматизация через автокрафты)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...