Перейти к содержанию

ya_SKANDAL

Игрок
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент ya_SKANDAL

  1. Как любит делать наш igorek181, когда слово спорное, заходит в интернет и смотрит. Также делал и я, на скриншоте вы видите, сокращением чего является "Ля". Мне в общем-то все равно, что написано в этой таблице. Приведите мне тогда другой пример, приличный, сокращением чего является "Ля" Передаю тему @littlejabka для дальнейшего разбирательства
  2. 1. vlad0_0 2. 14:55 3. 4. Модератор уже не в первый раз пропускает нарушение, сейчас это уже 1.9 - серьезное нарушение, мут по которому выдают без предупреждения. Однако наш модератор спокойно себе общается в чате не как персонал, а как обычный человек и за чатом он следить как будто и не должен. Прошу наказать данного модератора за его абсолютное бездействие на сервере.
  3. 1. vlad0_0 2. 11:53 3. 4. Модератор, сидя на сервере, уже не в первый раз пропускает нарушения, причем даже со временем(10+ минут), он не считает нужным наказать нарушителя. Складывается мнение, что правил данный модератор просто не знает. P.S. На скриншоте нарушение правила 2.2(Запрещена реклама/скрытая реклама варпов НЕ в торговом чате)
  4. Доброго времени суток, у вас, как модератора, пусть и Low, норма онлайна всего 120 минут(2 часа), 12 раз так АФК и все, норма выполнена. В случае, если вы работаете на форуме, либо же в дискорде и тд., выходите с сервера. Требую выдать модератору предупреждение, т.к. факт нарушения подтвержден даже с его стороны. Передаю тему @littlejabka
  5. 1. vlad0_0 2. 4:35 3. 4. 10.4, модератор не имеет права находится в режиме AFK, однако такое я замечаю уже не первый раз за данным модератором. Специально делал по 2 скриншота, чтобы было видно, как течет время.
  6. 1. vlad0_0 2. 6:54 3. 4. Low Moderator недавно встал на должность, а уже сам нарушает, конкретно в данном случае пункт 1.5.
  7. 1. fatalist_btw + farnelul33t 2. 5:30 3. 1.6+1.9+1.9.1 у fatalist_btw и 1.2+1.3 у farnelyl33t 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  8. Доброго времени суток, игроки Pixelmon'a. 1. Предлагаю добавить в игру разнообразные внутренние ивенты-мероприятия, как было при kolibri__. ХедМодератор и команда строит места для проведения, что-то на подобии Гим'а. Внутри спавнит и настраивает сложных боссов и добавляет за прохождение всего этого веселья хорошую и полезную награду(Естественно на рандоме, чтобы не всем одно и то же) 2. Добавить арену для проведения не только турниров, но и красочных боев на покемонах среди игроков, но без условий. Это может также проводить какой-то определенный человек, просто фонд этого боя будет от них самих. Победитель забирает куш у проигравшего, или, например, покемона из его тимы, на которого шел договор. Такие мини-турниры будут стимулировать игроков смещать топеров и в общем прокачивать своих покемонов. 3. Для новичков опять же добавить варп, который был ранее, где будет написано: Для чего нужны браслеты, какой из них что делает; Какие характеристики уменьшают и увеличивают те или иные характеры; Как размножать покемонов и многое другое, осуществляется абсолютно не сложно, за то половину биндов модеры смогут смело убрать.(Да, все можно найти в свободном доступе в интернете, но игрокам не нужно будет это выспрашивать в чате, послал на варп и они там читают всю полезную инфу)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...