Перейти к содержанию

Reyziii

Игрок
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Reyziii

Достижения Reyziii

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. 1. Ник модератора Pasta_96 2. Примерное время нарушения по (МСК) - 3. Доказательства (Скрины, видео) 4. Подробное описание жалобы (напишите тут подробно что случилось) Выдал мут за слово Булочка, думая что это 1.3, но на /warp info это имя модератора zobziro4
  2. Даже если бы я за 3 минуты не успел высосать всю ману, я один/мы вдвоём смогли бы сломать их.
  3. Masterjoda был забанен ещё раньше чем я, в двоём мы так и так смогли бы это всё сделать.
  4. Это сути не меняет, я мог и убрать и ману высосать.
  5. У меня было ещё 3 минуты, 24 часа не прошло. Я бы успел убрать несколько бассейнов за 3 минуты.
  6. Я написал возможно. Варна не было, и времени тоже.
  7. На данном маленьком скриншоте не видно время, и выдачи мне варна по правилу 3.0. Возможно, я находился в афк.
  8. Я их не прятал наверх, я же сказал, я их туда поставил, дабы высосать ману с бассейнов, мана не валяется на полу. Почему ваша политики модераторская такая?, почеу нельзя было дать мне 1 - 2 минуты ЕСЛИ прошло 24 ч по вашим словам, лишь бы забанить, нет чтобы игроку помочь.
  9. Вопрсо: почему нельзя побыть на стороне игрока, хоть немного, дать ему те-же 1 - 2 минуту если прошло 24 ч на уборку тех бассейнов, которые он убрал или просчитался.
  10. 1. Ник модератора zobziro4 2. Примерное время нарушения по (МСК) 10^37 по мск 3. Доказательства (Скрины, видео) - 4. Подробное описание жалобы (напишите тут подробно что случилось) Личная неприязнь от модератора к игроку. У меня на регионе было превышено макс. кол-во бассейнов с маной, модератор летал у меня в рг и наткнулся на это, дал мне 24 часа на уборку бассейнов, захожу на следующий день, убираю их, оставляя некоторые бассейны на крыше дабы высосать из них ману, и за час до этого модератор zobziro4 пишет мне "даю час", потом заходит когда прошло менее часа и банит меня, модераторы не проверяют никого на нарушения, а меня проверили. Прошу дать мне скриншот с выдачей письменного выговора мне, (Tob3y) по правилу 3.0 желательно со временем выдачи, ибо 24 часа не прошло с момента, как меня предупредил модератор о том, что я должен убрать бассейны.
  11. 1. Ник модератора. frightfully ❤️ 2. Сервер модератора. Magic RPG PVE 3. Ваш отзыв. Очень хороший Модер, дружелюбный, общительный, и вообще хороший человек.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...