Перейти к содержанию

Sunslider

Игрок
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Sunslider

  1. На любом сервере, а лучше на всех сразу, один раз за вайп, нужно дать свободу творчества игрокам и простимулировать их за труды. Развернуто это будет выглядеть так. Конкурс на лучший эвент. Пусть желающие игроки построят в привате эвент, на свободную тему. Будет 2 категории эвентов 1. соревновательные: гонки на вагонетках, гонки на лодках, стрельба из лука по мишеням, дособрать нерабочую схему в моде, да мало ли фантазии у игроков, 2. развлекательный: американские горки, замок ужасов, тематическая деревня итд Эвент должен быть доступен к просмотру 2 недели, после чего администрация выбирает лучшие или дает право выбора игрокам. (чтобы облегчить голосование, сначала игроки отберут топ а потом администрация выберет победителя) И так каждый вайп, когда захотели тогда построили, но главное условие построить не позднее чем через месяц с открытия сервера и открыть для просмотра игрокам на 2 недели или больше. Вы не представляете как вырастут Ваши сервера в эстетическом плане и на сколько интереснее на них будет играть. Призы та такие труды должны быть существенные, иначе никто не будет заморачиваться. Затем можно проводить на лучших эвентах соревнования. С данным предложением я обращался к администрации проекта уже не один раз, но меня либо игнорировали, либо говорили, что серверу это не нужно. Данное предложение раскроет основной принцип маинкрафта - творческий потенциал и свободу.
  2. На любом сервере, а лучше на всех сразу, один раз за вайп, нужно дать свободу творчества игрокам и простимулировать их за труды. Развернуто это будет выглядеть так. Конкурс на лучший эвент. Пусть желающие игроки построят в привате эвент, на свободную тему. Будет 2 категории эвентов 1. соревновательные: гонки на вагонетках, гонки на лодках, стрельба из лука по мишеням, дособрать нерабочую схему в моде, да мало ли фантазии у игроков, 2. развлекательный: американские горки, замок ужасов, тематическая деревня итд Эвент должен быть доступен к просмотру 2 недели, после чего администрация выбирает лучшие или дает право выбора игрокам. (чтобы облегчить голосование, сначала игроки отберут топ а потом администрация выберет победителя) И так каждый вайп, когда захотели тогда построили, но главное условие построить не позднее чем через месяц с открытия сервера и открыть для просмотра игрокам на 2 недели или больше. Вы не представляете как вырастут Ваши сервера в эстетическом плане и на сколько интереснее на них будет играть. Призы та такие труды должны быть существенные, иначе никто не будет заморачиваться. Затем можно проводить на лучших эвентах соревнования. С данным предложением я обращался к администрации проекта уже не один раз, но меня либо игнорировали, либо говорили, что серверу это не нужно. Данное предложение раскроет основной принцип маинкрафта - творческий потенциал и свободу.
  3. На любом сервере, а лучше на всех сразу, один раз за вайп, нужно дать свободу творчества игрокам и простимулировать их за труды. Развернуто это будет выглядеть так. Конкурс на лучший эвент. Пусть желающие игроки построят в привате эвент, на свободную тему. Будет 2 категории эвентов 1. соревновательные: гонки на вагонетках, гонки на лодках, стрельба из лука по мишеням, дособрать нерабочую схему в моде, да мало ли фантазии у игроков, 2. развлекательный: американские горки, замок ужасов, тематическая деревня итд Эвент должен быть доступен к просмотру 2 недели, после чего администрация выбирает лучшие или дает право выбора игрокам. (чтобы облегчить голосование, сначала игроки отберут топ а потом администрация выберет победителя) И так каждый вайп, когда захотели тогда построили, но главное условие построить не позднее чем через месяц с открытия сервера и открыть для просмотра игрокам на 2 недели или больше. Вы не представляете как вырастут Ваши сервера в эстетическом плане и на сколько интереснее на них будет играть. Призы та такие труды должны быть существенные, иначе никто не будет заморачиваться. Затем можно проводить на лучших эвентах соревнования. С данным предложением я обращался к администрации проекта уже не один раз, но меня либо игнорировали, либо говорили, что серверу это не нужно. Данное предложение раскроет основной принцип маинкрафта - творческий потенциал и свободу.
  4. Игрок Shiping Время 10-20 мск Утомил матом в ЛС, на скрин вошла только часть. На втором скрине мат в общий чат. Думается мне, простого мута тут мало.
  5. Но ведь для этого и существует экономика. Пусть те кому не хватило, делают другие вещи, продают, покупают узлы итд. Мы же не при коммунизме играем. Проект отличный, администраторы прислушиваются к игрокам, хелперы реально помогают, модерация нормальная. экономика отточена за многие годы. Но частые вайпы скоро просто перевесят все эти плюсы и народ будет уходить. Кричу вам еще раз, сделайте что то с вайпами.
  6. Все написано по существу и возникает один вопрос... Зачем было поднимать голосование. Я не играю на техно мэйджике, но меня просто вымораживает такая тенденция к сокращению времени сессий и я понимаю, что завтра или через неделю это коснется и нашего сервера. Я против сокращения времени между вайпами. Дайте игрокам насладиться хотя бы месяц, тем, чего они достигли, а не заставляйте все делать заново.
  7. А не возникала мысль о том почему это происходит? Вы сами приучили народ к такому раскладу. Симпл это единственный проект, где свои труды можно перевести в привилегии, это несомненный плюс и причина по которой я с симплом до сих пор. Но тут же есть и минус. Народ старается продать все что нажил до вайпа. Раньше вайпы были раз в 4 мес. Через 3 месяца начиналась активная продажа всего а потом нытье давайте вайп (все продали делать нечего вайп все равно скоро). Вы пошли на поводу и сделали вайп через 3 мес. Народ начал все продавать через 2 мес потому что скоро вайп и снова ныть давайте вайп. Вы снова пошли на поводу и так далее. Я надеюсь ход моих мыслей понятен? Да теперь делается что то, чтобы нивелировать этот процесс - вайпы стали делать на серверах по отдельности. Но у игроков уже выроботался условный рефлекс и когда вайпают какой то сервер, все знают, что за пару недель будут вайпнуты все. И снова все по кругу - продажа всего нажитого и нытье про вайп.
  8. Поговорим о теме задротов ? Еоулайферы есть везде, но есть и простые игроки и их большинство.
  9. И то что народ мне плюсует в репутацию, это что-то да значит.
  10. Это трудновыполнимо, но факт есть факт. Люди строились старались развивались. А теперь за вайп на сервере голосуют те, кто просто захотел начать с нуля, не важно где они играли и играли ли вообще. Понятное дело, что вам выгодны частые вайпы (привелегий больше покупают), но народ то просто свалит с проекта из за такой частоты. Я писал об этом 2 года назад и пишу сейчас. Но 2 года назад вайпы были раз в 4 месяца а сейчас сводятся к 2м...
  11. Все уже решено, вайп будет и никого не спросят, голосование это только отмазка, которая никак не способна показать реальное мнение игроков. Почему не проводится голосование только для игроков данного сервера? Голосуют кто попало. Аналогию можно провести - голосование кто за то чтобы снести дом вашего соседа Иванова? На его месте кто то из вас сможет построить себе гараж или сарай!
  12. Дайте вы игрокам простым поиграть нормально. Разовьется десяток задротов за неделю и орут давайте вайп. Ну слов нет просто. Сейчас опять за вайп проголосуют большинство игроков других серверов... А может давайте тогда вайпы раз в месяц вместо чистки миров?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...