Перейти к содержанию

Map4uk

Игрок
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Map4uk

Персональная информация

  • Сервер
    HiTech

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Map4uk

  1. Правильно поглощать одним блоком 20 kEU/t в системе где 120 kEU/t всего? А ведь я даже не использовал ускорители. Я не хочу ныть, жаловаться или выставлять вас дураками, я хочу приятный проект на котором можно играть не задумываясь о таких проблемах не связаных с геймплеем.
  2. Вот забавная картинка 1 Блок слево направо 2 блок 3 блок 4 блок ??
  3. БЕЗ ДРОБИЛКИ С ДРОБИЛКОЙ Почему ваши блоки едят процентное соотношение доступной энергии? Очевидно что проблема не в конвертере энергии а в моде Senergetics. Получается все те игроки что используют поглотители и провода из ис2 ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ ТЕРЯЛИ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЭНЕРГИИ В НИКУДА. Нужно разобраться со своим модом... Первым делом обратите внимание на код вашего блока, связанный с энергией. Убедитесь, что вы правильно реализовали логику потребления энергии в соответствии. Проверьте весь код, отвечающий за потребление энергии в вашем блоке. Это включает в себя методы, где происходит расчет и обновление энергии. Убедитесь, что вы правильно управляете потоком энергии в методах update или аналогичных методах, где обновляется состояние блока. Проверьте взаимодействие блока с другими модами. Сделайте уже чтото или вырежите ваш мод из сборки. Я писал об этом уже очень давно.
  4. Проблему я эту заметил еще два вайпа назад, пытался обьяснить igorek но он сказал что я один кто жалуется поэтому ничего делать не будет. А если нужна информация то блок жрет намного больше енергии и это не илюзия EU-reader это действительно так, однако при использовании конвертера. Если использовать ультимативные универсальные провода из меканизма то тогда блок не ест так много. вот через 3 минуты колво материи было примерно одиноковое т.к ваш блок есть 20 EU/t как и должен:
  5. Это другой вопрос не относящийся к прошлому посту. НАПИСАНО: 20 EU/t засунули туда булыгу.... Все еще 20 EU/t Проверяем EU-Reader -ом ~23 627 EU/t что примерно в 1 180 раз больше чем заявлено вот как выглядит. Вопрос: В чем загвоздка? Я заметил что потребляет процентное кол-во доступной энергии в тик. Т.е при увеличении EU/t увеличивается и потребление...
  6. Мне кажется ответа не дождусь по причинам. Проще и вправду не играть😔
  7. Я бы так и сделал если бы я зашел на серв и сканер был бы уже в бане я бы и не планировал гены на звездах. А так я потратил кучу времени и ресов на гены на звездах а тут бам и нету. Вопрос остается тот же. Почему удалили сканер Визера посреди вайпа? Какая на это была причина?
  8. Да я начинал с генератора -> ветряк -> газовые гены(с фермой биотоплива) -> Гены на звездах газ гены не дадут столько энергии как гены на звездах
  9. Да одно из решений просто не играть
  10. Использовать спавнер гораздо выгодней и не нужно копать песок душ и черепов скелетов иссушителей фармить в других спавнерах (понадобится около 8 только для черепов чтобы использовать генераторы звезд). Почему удалили сканер Визера посреди вайпа? Какая на это была причина? Я играл беря в план что я буду получать энергию с помощью генераторов на звезде нижн мира. Теперь у меня нет возможности получать энергию и сделать еще дополнительно 6-10 спавнеров + 4 улучшения к каждому из них, найти еще 6-10 визер скелетов в аду и сканеры для них. Все что мне оостается начинать сначала и не расчитывать на этот тип энергии.
  11. Какая на это была причина?
  12. ? Инфопанель говорит правду сколько должно потреблять. Блин в описании блока что написано?. 1 Блок = 128 EU/t. 16 Блоков (15 + 1(который стоит)) 16 * 128 = 2048 EU/t и еще ПЛЮС 2048 * 1.4 (140%) = 2.867,2 СМОТРИМ НЕ ВРЕТ поэтому довод фактов что стоит еще 15 и ускоритель... как будто я не видел этого а ты открыл мне глаза чувак.. Как ты говоришь я режу енергии через приеник(Как? Где написано что приемник чтото потребляет?) ИЛИ что ты имеешь виду Я проверил в креативе и все вродн норм. вот мой сетап прошу расскажите что не так? Могу ли я сюда присылать все проблемы с Senergetics?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...