Jump to content

zobov

Player
  • Posts

    142
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    8

zobov last won the day on December 20 2024

zobov had the most liked content!

About zobov

  • Birthday 08/12/2013

Персональная информация

Интересы

  • Цвет
      #C90076
  • Любимое число
    777

Recent Profile Visitors

1,060,784 profile views

zobov's Achievements

Rising Star

Rising Star (9/14)

  • Very popular Rare
  • Relive Halloween 2023 Rare
  • One Year In
  • One Month Later
  • Collaborator Rare

Recent Badges

30

Reputation

  1. Че как вы тут поживаете господа?

  2. вернись ради меня...

    1. zobov

      zobov

      А ты кто )

  3. Покинул проект 01.01.25

    1. Show previous comments  3 more
    2. Bruters

      Bruters

      Довели легенду

    3. Bruters

      Bruters

      Давай хотя бы трек какой нибудь на последок.

    4. Uxie

      Uxie

      Заскамили на целую тыщу рублей. 
      С Новым годом, с новым счастьем!

  4. Вайп случился пора алмазы копать мужики

  5. Челипупсики

  6. Максимум что можно сделать это добавить редкие предметы в кейсы на спавн за эконы и то шанс им сделать 1% А насчет команд конечно можно сделать эту привилегию но цена ей должна быть 2500 монет минимум ибо то что ты хочешь например энтри нагружает сервер сильно! по этому и убрали из кита ультры когда то а про все остальное думаю нагружать будет не меньше касательно отдельных миров конечно же ночное зрение можно добавить и в привилегию ниже условно гранд но отсюда теряется механика ванильного маинкрафта а про невидимость это точно не нужно особенно если пвп сервер что бы избежать проблем с убийствами и тд игроков касательно приватить чанками в вордледите есть команда привата конкретно чанками но ее отключили можно и включить для удобства расширив просто для привилегии мифик приват на большее количество блоков а так есть команда для привата сразу выделенной области вверх и в низ /vert на сколько я помню заприватит сразу от низа до самого вверха выделенную область
  7. дружочек если тебе не понравилась моя адекватная критика так бы и сказал зачем ты сразу начинаешь обзываться немного странно ну да ладно говоришь сервера держутся на донатерах да ну так вот если не будет онлайна донатеров прикинь тоже не будет ) я тебе это к тому что если игроки играют без доната этот вайп то на следующий они уже захотят задонатить и это так работает т.е зависимость от онлайна имеется как никак ) а что бы насладится игрой как ты говоришь тратя свои деньги тебе не обязаны выдавать кретив и так достаточно выдают даже через чур! составляющая привилегии должны быть команды но никак не киты который вы все пытаетесь выклянчить что бы вам положили туда наконец креатив за 500 рублей плевав на всех и вся главное обдурить больше и заработать на лохах побольше я прекрасно знаю к чему ты это все делаешь дураков тут нет кроме тебя к сожалению ) его остановили сложности модов дождь выключают ему так прикинь так задумано для интереса игры открою небольшую тайну .. в каждом моде созданы свои сложности что бы ты их проходил а не стоял афк как ты хочешь купив донат мифик
  8. суть игры не что бы тебе выдать в китах жир а в том что бы ты сам хоть что то сделал .. по этому киты не такие как ты хотел бы иначе если тебе выдадут жир в китах что тебе та делать нужно будет - ничего варпы как и продажи с рук ломают экономику и оставляют сервер без онлайна вот и всего смысл после такого теряется отсюда и быстрый спад онлайна и удаление серверов в дальнейшем ибо их содержать становится бессмысленно если бы донатеры не портили игру условна не начинали продавать все с рук и на варпах онлайн бы держался весь вайп стабильно ибо игрокам приходилось бы играть дабы развиваться именно по этому варпы и жирные привилегии только вредят проекту и серверам в целом как и продажа на серверах с рук думаю очевидно ) эконы и монеты это уже давно проблемное место проекта и от этого рано или поздно стоит избавится увы как бы это не звучало иначе ) а то что кому то удобно и выгодно такими методами зарабатывать копейку это уже другое ) я сейчас конечно же про игроков (админы с этого только теряют к сожалению
  9. Предложение как уничтожить интерес игры и открытия варпа(экономику) обычного игрока нежели донатера с каждым годом им все мало китов мало привилегия не такая а вся проблема в лени человека! вам не должны выдавать креатив это убивает целевой геймплей с данными донат привилегиями проходят через неделю сборку и потом ноют вайп давайте а ты еще хочешь больше нытья уже через 3 дня ? так как ты сделал акцент на варп это уже понятно куда ты клонишь что бы получать выгоду не делая ничего но так не бывает ) и вообще раз на то пошло я соглашусь с твоим предложением при 1 ом условии донатерам вырубают возможность торговать и ставить варп вот при таких условиях я согласен что бы хоть что то обычные игроки могли заработать а то сейчас это вовсе невозможно и варп они не поставят никогда потому что такие как ты им не дадут заработать там вот и всего пользы от варпов сейчас 0 к сожалению была бы моя воля вообще их убрал со всем серверов и оставил /warp shop которого в полне хватает если что то и нужно кому то с рук купить можно а через лог отследить нарушение эко ну это так магия ) ты говоришь что плевать на разницу между донатером и обычным игроком и он якобы обязан значит тоже донатить гениально пора вводить тогда платный вход на сервера тогда будет проще ) и убирать к черту эти эконы монеты для баланса и меняться как в 2013 на алмазы! так же инвиз ночное зрение и тд скрафти зелья и будет тебе счастья ах да ты ленишься .. и да если мало 1 ой ультры купи 2 или больше не понимаю проблемы как бы или ты пытаешься забайтить добавить креативные вещи в кит 😄 так тут привилегия новая и не нужна мб просто поменять кит ультре да и все и цену поднять )
  10. Надейся ага ) как говорится на 1 ый раз прощаю еще раз замечу с софтом на боссе будет бан!
  11. вот так ты можешь посмотреть нужное тебе на каком уровне и с каким шансом) Есть прикол один что через репликатор крафтить дешевле и быстрее это сделано что бы игрок развивался и продвигался дальше по этому не нужно будет тратить уйму угля как ты говоришь) таумкрафт тут другой (дополнен)по этому и цена увы другая) Прокачивали в начале вайпа и очень много за реальные деньги ) ходят слухи что книгу удалят в некст вайпе будь готов донатить да и в целом сборка нацелена на донат чему удивляться не понимаю ) Если так будет снимают привилегию если что ) нужно думать не только о себе но и о сервере тут согласен нужно просто начать следить за огранами на регионах и банить за превышение на 1-3 дня и это решит проблему
  12. Ты на 1 блок зайди там еще веселее крафты ) там обычному игроку без доната вообще мало что светит если конечно он не будет жить на сервере так что то что ты написал выше это еще сказка )
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...