Перейти к содержанию

gt013

Игрок
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о gt013

  • День рождения 03/16/1996

Персональная информация

  • Сервер
    Galaxy

Посетители профиля

1153 просмотра профиля

Достижения gt013

Новичок

Новичок (1/14)

-2

Репутация

  1. Ну значит для вас, черная коробка, это понятная и удобная архитектура. 7.1 Магазин не должен иметь автопополнение товаров. Магазин должен быть не менее 10 блоков в ширину и длину и иметь понятную, удобную архитектуру. Ваш магазин не должен снижать большинству игроков FPS. И вопрос дня. Почему же был удален варп, после вашей недавней проверки? Вы же совсем недавно ставили и проверяли саморучно! Как же так?
  2. Дополнительно к теме, подтверждающий установку с нарушением данного варпа. Варп уже был удален с нарушением. Mrgeras ставил варп в КОРОБКУ на скорую руку без проверки, а значит есть склонность к личной неприязни владельцев warpa Air (Уже действующих владельцев) Прошу дать данному модеру строгий выговор, за неоднократное данное нарушение.
  3. 1. Ник модераторатора: mrgeras 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 16.06 было замечено 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) mrgeras установил варп Bodik001 /warp air С нарушниям ПОСТРОЙКИ магазина. Данный магазин, черная коробка с ценниками, Не позволяющий работать, как магазин. Сделано ради того, что бы забрать у владельцев warp Air Было нарушение, экономики (парашута из Galaxy) (у прошлых владельцев) Данный модер, из личной неприязни находит данное нарушение и не Сообщает его, когда владельцы находятся онлайн. (Ибо варп уже трижды снят данным модером и установлен с нарушением дважды, пример в варпом Absolute и Air в одной точке) После того, как все владельцы (бывшего) /warp air выходят из игры, mrgeras и Bodik001 (не известно, кто создал данную коробку) строят и утверждают варп. 1) Цены, не позволяющие приобрести товары 2) Коробка, в которой непонятно даже элементарное перемещение по варпу, состоящий из одного и того же блока. 3) на информации не указаны владельцы\ неправильно указана информация о варпе (/warp pearl) Данные нарушения со стороны модера, в установке варпа было не однократно в целях личной неприязни Прошу провести обучающий разговор с модером mrgeras в связи многочисленными нарушениями уполномочиями.
  4. 1. Ник модераторатора MrGeras 2. Примерное время нарушения по московскому времени 02.10 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Был установлен варп Air для игрока OnixDebian 30 числа. Начался дикий спор, т.к модеры владели данным варпом (раньше) и просили в принудительной форме, изменить название варпа. После чего, им было отказано. (Требовали удалить за их счет) (скрины хозяина варпа будут от него со словами модеров) После этого, долгих разбирательств в дискорде, им объяснили о превышении своих уполномочий по требованию изменить варп. 9.3 Этой же перетекающей ночью, уже в 1-2 ночи варп был удален MrGeras за 8.6 МЭ половины отдела. Вопрос. Как проверялся варп модерами при его установке? (Все отделы уже стояли при установке варпа) Проверенным kola2015. Кто прав, а кто виноват в проверке? В результате, warp Air вновь занял mrgeras моментально, после его удаления. P.S mrgeras Обещал снять этот варп ночью в дискорде при многих игроках, он это и сделал)
  5. 1. Ник модератораторов noll1e- и TT_joker 2. Примерное время нарушения по московскому времени : 00.05 3. Доказательства 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Человеку дали мут без основания заувала Так как в правилах отсутствуют подобные примеры связанно просто с буквой Х Я считаю, заувал мат может быть сочтен только из примеров!! (С***, тв..., га****, ур..) Так как по точкам достаточно понять сочетание слова. Обьяснив младшему модератору его ошибку, показав пример, сочли за оскорбления (личное\чата,) (я мысли не читаю) При этом полностью игнорив мои слова. Получил мут аж на 3 часа. от TT_Joker который даже не удосужился поправить модера его в данной ошибке.
  6. А на фоточке, не красоточка 
    А школьник, разводящий тебяяяяя
    На монеточкиии, с нашего сайтика 
    На приват, донат и вещи от тебя)) 
     

  7. Очень часто сталкивался с подобной проблемой, особенно когда торопишься..
  8. Как все тут поменялось то 

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...