Перейти к содержанию

Frantsu3

Игрок
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Frantsu3

  • День рождения 03/28/2000

Персональная информация

  • Сервер
    TechnoMagic #2
  • Discord
    Frantsu3#0583

Интересы

  • Любимый цвет
      #00FF8F
  • Любимое число
    69

Посетители профиля

1222 просмотра профиля

Достижения Frantsu3

  1. Доброго времени суток! Варп был закрыт в соответствии с правилами проекта. Благодарю за бдительность! Удачной игры на серверах SMC.
  2. Решаю химию на заказ

    1. plovU

      plovU

      Прикол я...

  3. Эххх, надеюсь когда-то попаду в этот список
  4. Если я не ошибаюсь, то кроме штатных правил модератора, есть внештатные. К ним я и отношу помощь игрокам и т.д. разве модератор не является важной частью сервера в плане его работы как серверной так и внутриигровой? Откуда браться притоку новых игроков, если заходя на сервер они хотят увидеть общение в чате, помощь в каких-либо вопросах и т.п. Обычным игрокам иногда не до этого. Но для меня, модератор тот человек, который всегда готов помочь, поддержать диалог и т.д. Пример такого NBH играл с ним на одном сервере около полугода. Всегда со всеми общался, помогал и его уважали как игрока и человека. А состав управления инфинити1 заходит по ощущениям реально 2 часа в день и молчит, играя сугубо для себя
  5. Не могу сказать ничего про хеда первого инфинити, не играл с ним до этого. У меня доказательств нет, но если почитать внимательнее выше, то можно увидеть слова других игроков. Разве игра для себя считается выполнением работы модератора? Афк модератора - невыполнение прямых обязанностей таких как помощь игрокам, очистка лагов и т.п. Играть для себя может каждый)
  6. Администрация, в целом хорошая. Но вот ту же заявку на модератора рассматривали 8 дней (в лк 7 дней ограничение стоит) и то, это произошло после спама админам в чат, где они сказали "дадим в тык старшим модераторам" (прямая цитата). О какой работе идет речь, когда без пинка ничего не делается. А если проблемы сервера решаются сугубо через диспуты на форуме, то не вижу тут ничего хорошего. Разве не лучше устранять проблемы сразу, наблюдая их в игре онлайн (не афк режим 2 часа для галочки)?
  7. Очень интересно, когда вы последний раз видели модеров/админов на инфинити#1. Честно говоря, либо мы попадаем в идеальные тайминги и я вас никогда не видел на сервере, как и модераторов. Либо это просто слова защиты без подкреплений пруфами)
  8. Суть претензии самой статьи в другом, знание модов - второстепенно. Для этого всегда есть форум. Но если даже разобраться в этой теме, то модератор должен написать "не знаю этот мод, прочитай на форуме (в идеале еще и линк кинуть). Но модераторов онлайн нет, помочь никто не может. А минимальный онлайн два часа - это афк режим постоять для галочки. Никаких проблем сервера они не решают. Писать администраторам? Я кидал заявки в дискорд обоим админам, оба меня не принимают, куда им написать, чтоб они сделали хоть что-то для стабилизации работы сервера? Имея опыт игры для техномэджике могу сказать, что там модераторы были в сети почти всегда, вели активные беседы в чате и помогали с любым вопросом. На инфинити - мертвые души бесполезные обычным игрокам)
  9. Самым рациональным выходом, как писали выше, считаю ограничение на каждый вид отдельного семени, поскольку наличие мини-ферм каждого семени не будет сильно нагружать сервер, если разрешить адекватное колличество.
  10. Жалоба имеет общий характер. На сервер приходят новые игроки, старые - развиваются, тем самым нагрузка на сервер постоянно растет. Последние три дня сервер ужасно лагает, во время каждой очистки удаляется около 5к сущностей. Модераторов, которые должны следить за работоспособностью сервера нет онлайн почти никогда (+7 мск онлайн с 05:00 до 17:00 включительно мой часовой пояс и время игры). Решил подать заявку на модератора, чтоб следить за сервером, заявку отклонили, т.к. не нуждаются в людях. Отсюда вопрос, как так получается, что нужды в людях нет, но и на сервере нет никакого контроля за нарушениями (особенно превышения допустимого кол-ва блоков). В чате 4 активных игрока минимум согласны, что нынешние модераторы не выполняют свою работу и было бы неплохо пересобрать модерирующий состав и включить туда реально активных игроков, которые часто играют и им интересно развитие на данном сервере. (В очередной раз предлагаю свою кандидатуру). Ниже прилагаю скрины, подтверждающие проблемы с сервером из-за которых за мою сегодняшнюю игровую сессию (+-4 часа) было уже 4 вылета с сервера. \
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...