Перейти к содержанию

Nows

Игрок
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Nows

  • День рождения 09/01/1991

Персональная информация

  • Сервер
    TechnoMagic #2

Посетители профиля

1215 просмотров профиля

Достижения Nows

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. По бокам: Наполненная энтропией, дважды сжатая солнечная панель 512 штук. В центре Наполненная порядком, дважды сжатая солнечная панель 184 штуки + Квантовая солнечная панель 4 штуки. Теперь считаем, генерация днем 184*1500+(4*8192)=308 768‬ EU/t, генерация ночью 512*500+(4*8192)=288 768‬ EU/t. Для группы Grand максимальным значением является 311296 EU/t. (76 Квантовых панелей) Мои расчеты приведены по факту, если пользоваться правилом то значения будут намного ниже. Квантовая солнечная панель - 4096 EU/t. Генерация сжатыми солнечными панелями из Electro-Magic Tools описана в NEI. Вы не захотели разбираться в ситуации и слушать меня на месте, убежали на проведение ивента (Младшие модераторы кстати начали считать сколько энергии вырабатывается, но в итоге также в спешке покинули).
  2. 1. cherv_alesha 2. 25.01.2020 20:00 3. 4. Выдали предупреждение по 3.0.1 не объяснив причину.
  3. Когда уже сделают новую ПвП арену?

  4. А можно попросить выкладывать скриншоты наказания?
  5. Все же хочется услышать ответ И как будут себя вести вещи с зачарованием Soulbound?
  6. Присоединяемся к обсуждению 

     

  7. Все выше сказанное исходит из опыта на сервере MagicRPG PvP на других серверах ситуация может быть другой. и Требовать другие методы и подходы.
  8. Что даст вам выпадение вещей? Ну сделают так, что это изменит в плане ПвП арены? Все по прежнему будут стоять в мирной зоне, затем выбегать и крысить. Да это заставит донатеров также крысить как и сотальные. Но Нормального ПвП вы по прежднему не увидите. Сейчас на арене свободно гуляют только донатеры и по этому нормальное ПвП только среди них и происходит. Остальные дабы не потерять шмот выбегают голыми и беззащитными. И поэтому арена теряет смысл. Так что по моему мнению это не изменит ситуацию в корни. Я предлагаю же наоборот сделать что бы на арене вещи вообще ни с кого не падали. Что это даст? Это даст возможность людям ПвПшиться с разным уровнем развития экипировки. Даст смысл улучшать шмот дальше и сражаться не боясь все потерять. На арену будут выходить все кто этого желает. Больше народу больше фана больше ПвП нет смысла будет крысить Жду вашего мнения.
  9. Не, в таких злодеяниях замечен вроде не был.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...