Перейти к содержанию

LightSem

Игрок
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

LightSem стал победителем дня 27 августа 2018

LightSem имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о LightSem

  • День рождения 09/25/1870

Персональная информация

  • Сервер
    Industrial

Посетители профиля

2385 просмотров профиля

Достижения LightSem

Новичок

Новичок (1/14)

8

Репутация

  1. У меня уже традиция поздравлять тебя. С днём рождения, старик

     

  2. image.png.3645a2d535b4a977afb2f694980559fc.png

    блин што с табой админ!!!!!!1

    1. Magnar

      Magnar

      Со 150 летием, старик

  3. Броу, ну 148 лет для тебя слишком много)0

  4. Броу, как пока?(

    1. LightSem

      LightSem

      Ты пупс, пупсом говорят пока
      ОБНАЖЁННОЮ СТУПНЁЙ ГЛАЖУ ЛЮТИКИ
      СОРВУ ПАРУ ПОЛОЖУ НАМ НА ЖИВОТИКИ

  5. Привет, с возвращением, крутой

  6. 5.2 Владелец региона несет полную ответственность за свой приват и за ресурсы, находящиеся в нем. В случае грифа из-за добавления в приват, нарушитель понесет наказание при представлении доказательств его вины, но украденные ресурсы администрацией / модерацией проекта возвращены не будут! Будьте осторожны, выбирая сожителей!
  7. Игрокам были выданы наказания, они признались в содеянном действии. Тему можно закрывать
  8. Спасибо ещё раз за поздравление, мне вновь приятно слышать от тебя комплименты в твою сторону Надеюсь, я и дальше буду радовать этот "коллектив" такими же эмоциями. Очень нравится, что таких игроков проекте стало становиться больше, вы стараетесь для модераторов - мы - для Вас А за мут уж простите, но не выдать Вам наказание было не правильно Удача и тебе нужна, Виктория.
  9. Доброго времени суток Хамство с своей стороны я не заметил, ибо к Вам я крайне положительно отношусь на сервере Ошибку осознал только после вынесения наказания, сразу после этого я изначально извинился в чате, а потом решил снять наказание, после подсчёта. Совсем забыл про: Но на сервере Вас не обнаружилось, даже на те слова, которые я писал, ушли в пустую. Спустя час Вы опять зашли на сервер, мне сообщили игроки, но теперь Вы устроили гонку за Вами Будьте добры зайти на сервер - и я незамедлительно сниму Вам наказание Извинюсь тогда ещё раз перед Вами здесь, поспешил с выводом, впредь буду проверять всё тщательнее. По прибытию на сервер наказание сниму. Ещё раз извините за неудобства
  10. Будьте добры, приложите скриншоты нарушений, очень мне Вам не верится, забавный Вы игрок ? Пишите про то, что я не выдаю наказания нарушителям, но не прикрепляете их, так будьте добры, дайте мне их Моё ЧСВ? Хорошего Вы мнения обо мне, спасибо, какие ещё слова от других тем возьмёте? "Абсурд", "ЧСВ", - хорошая работа, продолжайте в том же духе!
  11. Игрок aktive_g не первый раз уже обзывает таким образом "друзей", за что ему изначально давалось предупреждение. Теперь же 1.9 На скринах, к сожалению на наблюдаю нарушения, ибо игроку Acnologia73 за его сообщение ровным счётом ничего не нарушающим ничего не будет. А за "крыса" даётся 1.9 - впредь буду знать. Но опять же, на скринах нарушения не увидел.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...