Перейти к содержанию

Danua01

Младший модератор
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Danua01

  1. Всем привет, я новенький

  2. хелло май фриендс, хаваю?

    1. _BlackWhite_

      _BlackWhite_

      Хай диар, ви ар гуд. Ват абоут ю?

    2. iSe7en

      iSe7en

      ай'м  файн . Вот эбаут ю?

    3. NapoLeoN_

      NapoLeoN_

      Доинг гуд, ю?

  3. С др, мой хед  😄

  4. Из далеко видно, что гайд написан на туалете, ставлю лайк за старания выдавливания наиподробнейшей информации в данный гайд! Класс, автору респект!
  5. С днём варенья!

  6. Здравствуйте, для того чтобы сделать свиток с крафтом вам понадобится магический пепел. В случае если у вас забагался крафт, попробуйте сломать письменный стол и начать создание свитка сначала. После теста отпишите в данную тему ещё раз, чтобы можно было узнать, помогли мы вам или нет!
  7. Вновь бродя по простору интернета, я наткнулся на парочку интересных модификаций для сервера Magic. Одна из них разнообразит магический мир данного сервера, а другая интерес игроков в данжам и добавит не только декорации, но и новые предметы, что добавит игрокам много новых вариаций их пути до бесконечных вещей! Моды ниже: 1. https://minecraft-inside.ru/mods/89697-bewitchment.html 2. https://minecraft-inside.ru/mods/114510-dungeons-content.html
  8. Как же Magic прекрасен, особенно с шейдерами (и как же не прекрасно, что пришлось сжимать качество изображения и вы не увидите всю красоту). Но в любом случае, чтобы прочувствовать, стоит зайти и прозреть! 😄

    2023-02-08_18.07.54.png

    2023-02-08_18.08.58.png

    2023-02-08_18.09.16.png

  9. Здравствуйте, уважаемый игрок! Для начала вам можно изучить такой мод, как Resourceful Bees, походить по миру и найти нужных основных пчёл. В JEI вы найдёте крафт баночек, в которые уже можно будет тыкнув ПКМ поместить пчёл! (чтобы сделать начальную ферму ресурсов, вам нужно поставить хранилище сот и пасеку 1 уровня и всё это закрыть стеклом)(Но для крафта нужны блоки сот, как вы можете заметить, для этого поставьте улей и закройте стеклом этот улей, поставьте блоки для опыления и нужных пчёл одного типа, теперь вы можете собирать каждые 5 минут соты и двигаться всё ближе к пасеке). Для продолжения выживания вам понадобятся моды Applied Energistics 2, Botania, Mekanism и Thermal Expansion. Так же для фермы мобов стоит мод на сервере, такой как Hostile Neural Networks. Для простой фермы ВРАЖДЕБНЫХ мобов вам понадобиться: Моделирующая камера, фабрикатор, структура модели и планшет данных. Структурой модели вы тыкаете на нужного вам моба, берёте в руку планшет данных жмёте ПКМ и перетаскиваете отсканированного моба в него, а теперь смело идёте бить мобов до базового уровня модели. После прокачки модели вы можете спокойно засунуть модель в моделирующую камеру (в которую нужно будет засунуть матрицу прогнозов и поставить рядом фабрикатор или провести просто трубами из Mekanism. (прогнозы падают с каким-то шансом зависящим от уровня вашей модели данных моба и создают прогноз который поступают из моделирующей камеры в фабрикатор, где вы можете выбрать нужный для вас лут из моба). Для фермы еды можно найти Oreo или AdBee пчелу, они будут давать куча сытости и полезных эффектов, но не забывайте, что найти их достаточно сложно и для них нужна будет отдельная пасека! Или же вы просто делаете обычную ферму, известную нам ещё с ванильного майнкрафта! Ферму ресурсов можно сделать как я выше сказал из мода Resourceful Bees, что подойдёт как для начала, так и для конца выживания. Так же есть мод Botania, очень казуальный мод, но не менее полезный! Вы идёте к цветкам под названием "Рудноцветы" попутно изучая все изучения в книги ботаники. После этого вы делаете ферму на визер пчёлах, которые делают незер звёзды из сот и ставите схему на ниже показанном фото. Смотреть фотографию ниже всех основных ферм. Но лучше всё-таки вам отдельно открыть гайды и посмотреть, что и как). Был рад помочь. Удачной игры на SMC!
  10. Здравствуйте на основе двух жалоб было выдано наказание! Игрок наказан! Удачной игры на SMC!
  11. Здравствуйте, игрок был наказан на основе двух жалоб! Удачной игры на SMC!
  12. Спасибо за бдительность, игрок был наказан! Удачной игры на SMC НГ
  13. Это было устное предупреждение в личные сообщения! Так как многие игроки первый раз заходят и не знают правил проекта! Так же на счёт жалобы на игрока, вы выложили жалобу и через час сразу жалобу на меня, я физически не мог увидеть вашу жалобу! Удачной игра на SMC!
  14. Здравствуйте! В лс данному игроку я написал, что дал ему предупреждение на первый раз и что нужно писать в торг чат! Удачной игры на SMC!
  15. Просто скину ссылку на демонстрацию мода, а так же под видео можно посмотреть страницу с модом самим. Достаточно интересный, если вам понравится ставьте реаку. Вот ссылка:
  16. Всех с новым годом и рождеством!

  17. Наводим суету

  18. С днём рождения, Константин!

  19. С др, Семёнчик!

    1. Reksimir

      Reksimir

      спасибо спасибо

  20. Теперь на форуме снежинки! Всех с наступающим!

    1. sweetstone

      sweetstone

      ага блин, теперь форум еле грузит, фсё лагает

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...