Перейти к содержанию

Iroh

Игрок
  • Постов

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Iroh стал победителем дня 14 сентября 2023

Iroh имел наиболее популярный контент!

8 Подписчиков

Информация о Iroh

  • День рождения 04/02/1999

Персональная информация

Интересы

  • Любимый цвет
      #000000
  • Любимое число
    27

Посетители профиля

2524 просмотра профиля

Достижения Iroh

  1. С др!!!!!!!

    1. Iroh

      Iroh

      Спасибо!

  2. Здравствуйте, @sofia_cat. На Вашем скриншоте присутсвует нарушение от данного игрока. Модератор действовал в рамках правил. На сервере нет необходимости использовать такие дробные части. А большие суммы можно разделять точкой или же нули заменить кк. Модератор прав. Тема закрыта.
  3. Здравствуйте, @MissSmile Благодарю за отзыв на модераторов. Приятной игры на SMC. Тему закрываю.
  4. Доброго времени суток. Игрок был наказан в тот-же момент, как модератор заметил нарушение. Нет возможности моментально проверить был ли игрок в участниках варпа, если он отправил сообщение о рекламе в торговый чат. Спасибо за обращение на форум. Тема закрыта.
  5. Спасибо за положительный отзыв на младшего модератора. Приятной игры на проекте. Тему закрываю.
  6. Здравствуйте, @Defocs. В кратчайшие сроки на сервере изменим наименования у варпов нарушающие 7.6. С модераторами проведу беседу по поводу недопущения к одобрению в дальнейшем таких названий, как asd, kgk и cbd. Спасибо за обращение на форум. Приятной игры на SMC! Закрыто.
  7. Здравствуйте, @zobov. По поводу сообщения от MissSmile. Данное сообщение, судя по скриншоту, идет явным ответом на торговое сообщением и лишь является рассуждением на тему: "для чего людям пустая территория". За данное сообщение можно лишь напомнить игроку о том, что вся торговля должна происходить в торг. чате. Даже опустив это, на проекте есть такая практика, как лояльность к игрокам за очень несущественные проступки. Поэтому и младший модератор счел лишь устно предупредить игрока. По моменту с нарушением 2.1 и 8.6 Вами, а также 9.4 младшим модератором. Вам было выдано предупреждение по данным пунктам. Младший модератор не понял, что под "Дерн" Вы подразумевали именно землю, из-за этого и упустил момент с выдачей наказания. Будет дополнительно проведена с ним беседа по приоритетам помощи в регулировании вопросов(9.4). Итог: Т.к. это младший модератором, с ним будут проведены беседы по данному факту. Если данный инцидент повторится, то буду принимать меры. Спасибо за обращение на форум. Приятной игры на проекте. Тему закрываю.
  8. Спасибо за отзыв на младшего модератора. Приятной игры на проекте. Закрыто.
  9. Благодарю за отзыв на модератора. Приятной игры на SMC. Закрыто.
  10. Благодарю за отзыв на модератора. Приятной игры на SMC. Закрыто.
  11. Здравствуйте, @Defocs. Провокации со стороны модератора не наблюдаю. Наказание выдано в соответствии с правилами проекта. Прошу не нарушать впредь. Приятной игры на SMC. Тему закрываю.
  12. Здравствуйте. Благодарю за отзыв на модератора. Тему закрываю.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...