Перейти к содержанию

Templx

Новичок
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Templx

Персональная информация

  • Сервер
    MagicRPG

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Templx

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первый Пост Редкий
  • Начало разговора Редкий

Последние значки

0

Репутация

  1. Ты даже сейчас, не пытаешься объяснить свои действия. Выкидывая дикую ахинею, не имея аргументов, пожалуйста перестань отвечать мне. Пусть, кто-то в виде третьего лица ответит, исходя из этой жалобы и твоих слов, и моих. Так как продолжая вести дискуссию с тобой, ничего полезного не извлекаешь, только бред не более. Ты выдумываешь факты на ходу, я не понимаю просто. Четко и по делу от тебя просят доказательство моей причастности. Если, ты не имеешь такого, то будь добр признай свою вину.
  2. Какие легенды, меня, это не волнует. Модератор, просто покажи мне, где, я что-то сжигаю и т.д. Хоть одну причастность к нарушениям, отличная причина бана, но это не оправдание твоим действия. Любой может оправдываться подобным, но ты же меня забанил, после 2-ух минут игры на проекте. Да и к слову, мои друзья играют недавно, я тебе могу перечислить их ник неймы раз уже так пошло. Мы зарегистрированы буквально больше недели, что ты несешь, боже) Продолжай оправдывать свою ересь, избежанием скрытия нарушений, я настаиваю на принятие мер против твоих действий. Очень безрассудно и глупо
  3. Я при тебе ничего не сжигал и только как раз таки зашел и получил блокировку, есть скрин, там где что-то сжег именно я. То пожалуйста покажи это, меня не волнует "при мне", покажи, там где сжигаю именно Я! Ты либо, совершенно потерялся в реальности, но тебе изложил в причине почему и как, ну и если тебе интересно как, я состоял в регионе, то это мои друзья. Я выписал причины жалобы, внимательно перечитай и разбирайся, потом выдавай бан. Меня не было на этих ситуациях, нет док-вы, разбанивай и получай наказание за свою некомпетентность.
  4. 1. Hacki 2. 18:19 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Только в игру зашел и тут прикол влетает, я конечно понимаю, могут быть ошибки. Но весь регион отлетел за 3.4, просто интересно, почему летят все, а не кто-то один, которого заподозрили без особых на то причин. Это что-то очень интересное. Да и кто мог бы нарушать данное правило. Мне очень сложно доказать свою невиновность, ну как минимум, потому что получил бан после захода в игру и рекать ничего не мог, да и более чем. Если были замечены, какие-то моменты с моей стороны, странности, ну подозрительности, я могу без проблем проследовать в дискорд с модератором и доказывать свою невиновность там. Но опять же, человек не разбирался, просто забанил меня. Прошу, предоставить причастность моего лица к данному нарушению, косвенно хотя бы. И меня лично не волнует, что кто-то нарушил, меня волнует только мои нарушения.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...