Перейти к содержанию

Reehak

Игрок
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Reehak

  1. Если бы на сервере был плазмовойс, я бы ходил в инвизе и включал молитвы у тебя в доме, пока ты бы не смирился с участью божьей.
  2. 1. Ник модераторатора kumkvat 2. Примерное время нарушения по московскому времени 19:15 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Очередной "хейт" от кумкват в мою сторону, выдала мне 1.3 за слово, которое я уже не однократно писал при ней и других модерах "мыша". Причём выдала только мне хотя вместе сомной его нарушил другой игрок, но наказания ему не последовало
  3. https://drive.google.com/file/d/1KcmGcJALZkzIJLZ1N8qEwg8REtiUMusK/view
  4. 1. Ник нарушителя Rembo_779 2. Примерное время нарушения по московскому времени 3:00 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Человек специально приватит рг вплотную ко всем, спавнит лег на чужих террах, ворует лег, не оставляет выхода из привата. При попытке выхода из своего привата получаю авто бб в лицо. Но самое не приятное в том, что игрок спавнит на моей территории(как выяснилось, не только на моей) заприваченной лег, так ещё и судя по пропадавшим легам ворует чужих. Следовательно рг был создан лишь бы поиграть на нервах других игроков, прошу его снять, ибо это уже далеко не первый случай. Так-же видос отката скинул хеду. 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  5. "Стал рецидивистом стоя на модерке в прошлом вайпе и не однократно нарушал данные правила" звучит забавно правда?) Как я мог что-то нарушать на прошлом вайпе? Как я могу быть РЕЦИДИВИСТОМ, отвечая в чате на любые вопросы больше любого из модераторов? Вы что-то явно путаете.) Наказаний на мне, явно никак не больше чем у обычных игроков. Я бы мог понять если бы вы повысили планку наказания плавно, но явно не с почти минимального сразу на самое высокое.
  6. 10.2 безусловно есть, но даже вовремя моего бытия не модерке я никому и никогда не выдавал максимальные наказания, каким бы не был злостным нарушитель ( к примеру тот-же uzbagoitel6 ), да же ты сама говорила о том, что максималка выдаётся в очень редких случаях. Я не вижу нигде здесь объяснения почему мне был выдан максимальный мут. Почему когда люди не однократно покрывают грязью весь сервер, модераторов, игроков им дают мут на 30 минут, максимум на 3 дня, а мне же сразу на 7 дней? Как я понимаю дело здесь явно в том, что вы видимо испытываете ко мне какие-то не приятные чувства. За ближайшие 2 вайпа, я 1-3 раза получил 1.9, и до этого два 1.3, почему же я тогда отношусь к "РЕЦЕДИВИСТАМ". Особенно когда в этом случае у меня не было какого-либо оскорбительного контекста к какому либо игроку или же модератору. В это же время РЕАЛЬНЫЕ РЕЦЕДИВИСТЫ, почают по полчаса за 1.3 + 1.9 пример скинул ниже. Прошу верховную раду разобраться в ситуации, рассуж хед модератор считает правильным выдавать такие не справедливые наказания.
  7. 1. kumkvat 2. 20:00 3. 4. Безусловно вчера я нарушил правило 2.0, сделав это второй раз в жизни. В этот раз я не хотел кого либо обидеть, затронуть и т.д, я лишь угарнул над происходящей ранее ситуацией в чате с убиранием гласных. Мне не понятна выдача мне максимального наказания за 2.0, считаю что модератор немного перегнул палку дав мне максимальное наказание, я ведь не какой-то злостный нарушитель, особенно 2.0. Прошу смягчить наказание
  8. Почему бы не добавить систему рангов в пвп? Игрокам будет куда стремиться. Нужно всего-то ввести ограничения на рейтинговое пвп с слишком большой разницей в рейтинге. Так-же стоит добавить команду отключающее пвп на рейтинг, да бы во время прокачки не руинить себе его.
  9. Очень интересная идея с городом)))) :):)№%;" ❤️ а зачем бореалис копировать?)
  10. Здравствуйте, бармалей. Данное наказание было вам выдано за следующее сообщение в торг. чате. Тему передаю Старшему Модеру
  11. Полностью согласен с комментарием сверху. Я тоже не особо горю желанием играть в Дарк Соулс, заместо обычных покемонов. Я солидарен с тем, что комбо механика имбалансная и явно нуждается в фиксе, но явно не в полном удалении. Удаление же Патча Способностей, на мой взгляд максимально глупая идея, т.к большинство покемонов максимально нуждается в хиде ( в том числе и большое количество легендарок ), я уже представляю как 99% игроков бегают с иксреем в поиске колоколов, ибо хид лугии и хо-оха будет стоить бешенных денег. Так-же удаление патча удалит нормальные турниры, как в pokemon showdown. Ибо без них будет почти нереально собрать пачку под каждый формат ( который меняется каждую неделю), как думаете реально ли под каждую пачку найти по 3-4 покемона с хидом за неделю до его смены?
  12. 1. Ник нарушителя 1NFin1ty 2. Примерное время нарушения по московскому времени 12:00 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) 2.1, 8.6, 1.9, 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  13. 1. Ник нарушителя 1NFinity 2. Примерное время нарушения по московскому времени 12:00 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) всё видно на скриншотах. 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  14. 1. Griger_grigeR venerial_hoe 2. Ежедневно в любое время, он это делает постоянно 3. Называет русских нацистами и устраивает массовую украинскую пропаганду. На просьбы остановиться игнорирует, а иногда и агрессивно отвечает 4.
  15. А где-то написанно, что я был обязан прикрепить полные скриншоты? Откуда я вам сейчас должен их взять? На этих скриншотах нету факта произошедшего? Недостаточно доказательств?
  16. 1. Griger_grigeR 2. начиная +-от 12:00 до 16:00 3. Целый день пишет про нацизм и о своей украинской пропаганде, о просьбах успокоиться и умолкнуть посылает всех. 4.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...