Перейти к содержанию

BEPA_MOHOJluTA

Игрок
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BEPA_MOHOJluTA

  1. До сих пор непонятно почему эта тема модерацию то не проходит? Не то да не то нет
  2. ну есть пример других проектов где вайп происходит раз в год и переносы эти как донат услуга идёт. Вроде всё хорошо в плане онлайна, вот и подумал, что и тут такое имеет место быть. Оно и удобства даёт многие.
  3. Тогда получается, что игрок у которого есть магазин, часто играет и торгует, с переносом вещей в виде валюты проблем не возникнет А игрок у которого мало времени на игры сделать ничего не сможет и ничего не добьётся, зная, что в итоге всего лишится без шансов Выходит что часть игроков просто отсеивается и этот проект просто не подойдёт им
  4. И тут же у вас идёт противоречие самим же себе. Если бы все начинали с нуля, то тогда бы не было людей с миллионами на своём счету, которые торговали и ТД. А было бы у всех равная сумма денег и все бы стремились с нуля развиваться. А ведь по своей суть это тоже перенос вещей вайпа в вайп, только в валютном виде. Каждый зарабатывает по своему как и играет. Разве ваш проект не для того, чтобы в нём что-то творить? Дак почему бы эту систему не упростить и не сделать доступнее? К тому же это может окупать ваши же труды ибо донатов будет больше. Вот взять меня, к примеру, я играю только на выходные дни (и то не всегда) из-за работы домашних дел и ТД и я просто не успеваю построить магазин или найти что-то ценное. В итоге всё что мне остаётся - это лишь голосовать за проект и получать небольшую сумму. Вот я и предлагаю, хоть на платной основе, но расширить возможности всем желающим. Вы же не собираетесь мне сказать,что я зря выбрал ваш проект?
  5. Так же это позволит некоторым браться за какие либо долгие и сложные постройки, зная, что их будет возможность переносить и тем самым украшая проект чем то эксклюзивным
  6. Про перенос построек, ресурсов и ТД после вайпа. Подумал, что эта возможность будет полезна тем, у кого нет много свободного времени на игры и позволить тем самым вести прогресс дальше
  7. Решил проблему изменением пути установки файлов клиента, выведя её из appdata\roaming на другой диск. Как это работает так и не понял
  8. Пытаюсь залить обновление сервера Classic, но загрузка прерывается. Брэндмауэр отключил. Антивирусник тоже. От имени Админа тоже запустил клиент В итоге Это:
  9. Выражаю отдельную благодарность @x_Enot_x и @Sti_Man за тематический день фонка. Эфир был классным, приятно было слушать. Треки настолько были хороши, что даже заказывать и не пришлось. Просто одно наслаждение. Эти RJ-и не зря получают свои привилегии и бонусы за свои труды. Желаю им и дальнейших успехов, в чём даже и не сомневаюсь. Желаю вам ловить гром на лету! И жду таких же классных эфиров! От монолита и DriftRacing Team!
  10. Ходатайствую на тему обычного фонка в эфире. Так как меня устроила предыдущая тематика и желаю услышать большее разнообразие.
  11. Хороший был эфир с @POINT12 ставлю 4, но наверное надо всё таки начинать делать замечания, так как изначально предполагался эфир свободный, а в итоге он изначально был с уклоном в сторону русского рэпа, отсюда следует несоответствие свободной тематики и много отказов при запросе многих людей. Даже мне пришлось прям ИСКАТЬ, то что может подойти, то есть прогибаться под плейлист, что я считаю для свободной тематики недопустимо. И ладно бы если в заказах варьировались, типо детской песни Барбарики, а потом следующий просил бы тяжёлый рок, но тут был строго фильтр: рэп, современный, битованный, русский. И хоть одно несовпадение - отказ. Бери на заметку себе @POINT12. Или всё таки конкретная тематика, согласно треклисту или всё таки свободный приём заказов. Не ты первый, не ты последний кому я это нарекание готов сделать.
  12. Я ниже скинул малость треков. Если дамы смогут такое переваривать и адекватно обрабатывать то милости просим. Никакой дискриминации.
  13. Можете проверить себя (оценка песен по сложности восприятия. Оценка субъективная): 1)HXVSAGE- KXNVRA-INTRAVENOUSLY (4 из 10) 2)Stanton Warriors feat. Rodney P-Dip and Get Low(2 из 10) 3)Bilistic-Like That (7 из 10) 4)IHAVEONECHANCE-FEAR NONE -PROD STEPPP (5 из 10) 252296892_HXVSAGE-KXNVRA-INTRAVENOUSLY.mp3 172822866_StantonWarriorsfeat.RodneyP-DipandGetLow.mp3 1091753699_Bilistic-LikeThat.mp3 206822799_IHAVEONECHANCE-FEARNONE-PRODSTEPPP.mp3
  14. Поддерживаю выше фонк электронику. Добавлю ещё от себя желание видеть так же жанры house, tehno, noise, breaks местами динамичный рэп и прочую динамику. Во избежания деликатного *отсева* предлагаемых песен хотелось бы видеть мужскую часть ведущих, так как такой жанр будет им ближе и лучше восприниматься, нежели женской аудиторией. Допускаю комбинированние ведущих. Ну либо пускай девочки зажмуривают глаза перед запуском того или иного трека в эфире.
  15. vicetone - nevada И хочу передать привет и слова: "Салам Санёк! Держись, скоро вернусь с больнички! Всего 2 квартала осталось! Монолит помнит!"
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...