Перейти к содержанию

Raffi2010

Игрок
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Raffi2010

  1. 1. Ник нарушителя Prodivinerpg 2. Примерное время нарушения по московскому времени 20.00 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) 3.3 убил динамит и скинул в каньйон + сам в чате написал что он грифер 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  2. 1. Ник нарушителя ToTCaMbIN tloqpeccypa1 2. Примерное время нарушения по московскому времени 19.00 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) 1.9 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  3. всм не тока у меня у всех тоесть?
  4. я короче продавал мой приват на тм и в друг вылетает а дальше не могу зайти после етого не могу зайти на все проекты не знаю ли тока у меня но пж помогите как зайти на сервер
  5. опять начало вилетать и нельзя зайти на сервер magic и еще каждые 10 минут вылетает по причине перезагрузка сервера мы вернемся через минуты хоть и оповещения перезагрузки не было уже 2 раз так вот вылетает 1 раз вечером 2 раз сейчас 2 раз начало больше вилетать заходиш вылетает через 5 минут а потом вобще зайти нельзя пж пофиксите вылеты чтоб меньше вылетало
  6. когда заходиш на сервер magic то сразу вилетает в менюшку игры там де серверная игра и одиночная пж пофиксите ето и пофкисите внезапные вылеты с сервера или когда зависает сервер нельзя нече делать кроме того что как ходить писать в чат и взаемодействовать с дверями калитками и прочее даже мобо бить нельзя и тепаться на /home или /rtp
  7. 1. Ник нарушителя ToTCaMBiN 2. Примерное время нарушения по московскому времени 15.00 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) оск украину (политика в игре ) 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  8. 1. Ник нарушителя SaNcHo_0 2. Примерное время нарушения по московскому времени 19.00 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) оскает русню то что им пи**а да там тока 1 оск но серавно 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  9. а как заскринить успеть когда он убевает тебя а еще у меня есть свидитель ник simest2 дабаве есть еще один скрин которіе не относиться к теме убийство но серавно
  10. 1. Totcambin 2. Примерное время нарушения по московскому времени 21.00 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) убил меня и не отдает ресурси 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  11. 1. Ник нарушителя 1_Rufri_1 2. Примерное время нарушения по московскому времени 21.00 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)оскает хохлом , оск родных 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  12. 1. Ник нарушителя неизвсетно 2. Примерное время нарушения по московскому времени 20.00 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)заприваченый алтарь артикуно 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  13. захар кста тоже и до меня тоже докапывался оскал и выпендривался а потом оправдываля
  14. когда я фоткаю у меня скриниться не майн а другая програма я уже пытался поетому через другое устройство фоткал А еще как я смогу заскринить опять, если эта переписка удалена самим чатом ?
  15. 1. Ник нарушителя MATONIX 2. Примерное время нарушения по московскому времени 22.00 3. Подробное описание нарушения оск родных и оск людей 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...