Перейти к содержанию

OrkFiter

Игрок
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о OrkFiter

  • День рождения 07/24/2003

Персональная информация

  • Сервер
    Magic
  • Discord
    Khorn#5934

Интересы

  • Любимый цвет
      #CA0A0A
  • Любимое число
    24

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения OrkFiter

  1. Благодарствую заразами за сей дияние твоё !!! ❤️
  2. 1. Ник нарушителя: Daneeel 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 5:21 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Игрок начал привышать свои полномочия писать что только с его разришения я могу писать в торговый чат, я поинтересовался на каком основании на что он мне ответил что он мой король у нас случился спор где он без какиз либо доказательств писал что он мой король я ответил что раз он мой король то я его отец а если я его отец то я король а он принц на что он мне ответил что я гей
  3. Лечебница Юрия Коновальца ГВК
  4. Тебе стоит скачать версию для MacBook логично.
  5. 1. igorek181 2. Общие действия 3. Данный помошник администрации очень помог мне ответив на обильное количество вопросов на которые я не долго не мог найти ответов, на форуме и википедии. Данный человек очень хорошо спарвляется со своей работой и если бы он работал на меня я бы поднял ему зарплатум. Желаю ему много деняг что бы его любила мама и папа.
  6. Приветствую вас сегодня я хотел предложить администрации сервера добавить на форум раздел кланы для того что бы игроки могли объединяться и играть вместе соревноваться достижениями между кланами а так же добавить несколько Эвентов для кланов допустим пвп бои между кланами, интеллектуальные ивенты. Так же добавить плагин позволяющий сделать публичный клановый дом непосредственно лидеру клана. Что бы на сервере не завелось большое количество пустых и е интересных кланов можно будет критерии для создания клана 1. изначально на сервере игрок должен построить красивое место для клана которое и будет клановым домом. 1.1 В клановом доме должен быть : Стол зачарований, Кузница, Место сбора, Оружейная, Общак. (По желанию лидера клана добавление соклановцев в регион) Все данные места должны быть красиво оформлены (Оценку ставит модератор) 2. У клана должен быть интересный лор сочетаемый с стилем кланового дома 2.1 У Лара должно быть несколько частей (Лор мира в котором существует данный клан, Сюжет в котором описывается причина объединения игроками Пример : Мир - Древность где орки борется с драконами и что бы победить драконов они объединились. Цель клана должно быть подробное описание чем занимаются участники клана Пример : орки находят логово драконов и стреляют их. Данные пункты не как не должны влиять на гемплей это лишь способ проявить креативность игроки не обязаны убивать только драконов или делать то что написано в целях клана если этого не требует лидер. 2.2 В описании лора должно быть место для истории лидера как он стал таким и почему стал лидером Пример : Лидер клана Газз кул трака стал лидером потому что был сыном предыдущего лидера и орки селяне выбрали его да бы он освободил мир от злых драконов. 3 У клана должны быть правила 1. Возраст для вступления (На усмотрение лидера) 2. Дни игры на сервере ( На усмотрение лидера) Умение строить, Умение драться, Знание модов и т.д 3.1 Любой игрок подходящий по правилам написанным лидером имеет право подать заявку в клан Лидер клана в праве не одобрить заявку любого игрока на свою усмотрение а так же по причине личной не приязни. Все параметры должен оценивать модератор (Клановый дом, Лор, Правила) если клан прошёл по параметрам то модератор ставит варм с названием клана на выбранной точке лидером. На территории кланового дома не должно быть магазинов. Варп под магазин игрок делает самостоятельно за экконы как подобается. Если данная идея одобряется я могу предложить идеи на счёт клановых ивентов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...