Перейти к содержанию

AmandaKramer

Игрок
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

AmandaKramer стал победителем дня 5 августа 2018

AmandaKramer имел наиболее популярный контент!

Информация о AmandaKramer

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения AmandaKramer

Новичок

Новичок (1/14)

7

Репутация

  1. классно когда подробности просит модератор который и кинул в тюрьму))) ах да, классная подпись, сколько трудов было взять нужный кадр как модераторы в "шоколаде" непотребствами занимаются)
  2. Поясню, был разговор о том, что песни на иностранных языках допустимы. Сколько раз мы слышали песни от бравых игроков на русском транслите? На английском и даже как то на японском. Чем финский язык хуже? ну дополняйте тогда правила, что нельзя рус. транслит, будем исполнять-с. А в данном случае модератор просто решил сработать как то... вот так
  3. ой, что за дурная привычка ставить минусы людям которые пытаются отстоять свои права, при чем я понимаю когда это исходит от обычных от игроков - но когда от самих модераторов, попахивает каким то "самолайканьем" и "потешить свое самолюбие и ярость от того что их величество решили задеть" нам тоже начать всех минусить модеров?) А по сути жалобы - конечно на предупреждение тянет, глупо спорить...) а вот мут - фиг знает)
  4. Да тут по контексту даже более подходит что у человека блат, а не завуалированный мат.
  5. Zataskbl4 0 35 пела песню в чате, Uniikki Valitsen elämän, в русском транслите. Модератор дал замечание, после пояснения что это песня - сказал что не его проблемы и за следующую строчку выдал мут. считаю что модератор не прав, так как в чат пишут песни и на англ в русском транслите - им замечаний не выдают. Считаю что чат-бот опять переклинило. Требую наказания лоумодератора) (Яблочко, обращайся за чаем)
  6. Zataskbl4 ты прекрасно выполняешь роль бота-антимата, а головой подумать над контекстом не получилось?
  7. Zataskbl4 21 35 мут по 1.9 Не поняла что из сказанного мат, еп (англ yep, пер. ага) или ребут (англ. reboot пер. перезагрузка) ну или модератор на тяжелых веществах.
  8. Воистину, я бы сказала, кто после этого модератор, но не хочу в мутах сидеть на форуме. Бред какой то. мб переаттестацию какую-нибудь пройти?
  9. мы сейчас говорим о провокации или о том что вы меня в тюрьму отправили без причин? Я ради того что бы рассказать что то - должна отдельно устанавливать дискорд? В лс я писать не умею - умею в в мир, туда и сказала. Даже Миракл, прости господи, подлетел и сказал - снимай дж.. что то там. Но все пол часа я там сидела. При чем я не просилась обратно на ивент - я сказала что нет на мне брони - выпускайте. Этого было недостаточно? Надо было уйти и оставить меня на пол часа в тюрьме? Тут я уже сама вижу провокацию от вас. И да, компенсацию за то что я пол часа не могла играть из за того что ты не соблаговолил проверить свою ошибку - после того как я в чат об этом сказала.
  10. Zataskbl4 18 40 Во время ивента сплиф забанил за нарушение правил проекта. За то что якобы была в броне. На объяснение что это скин - не отреагировал. Прошу наказать, и компенсировать время проведенное в бане. И нет, вы не отмажете его объяснением что я провокатор - этот скин натянула еще ночью, когда о ивенте не было даже намека.
  11. И да, хотелось бы компенсацию за моральный ущерб, я целый час в чате Сердючку слушала, это неблагоприятно сказалось на моей психике.
  12. OGMiracle 9.08.18 5:10-5:40 Я просто оставлю это здесь. ? И если это не флуд - то попробуйте хоть еще один раз дать мне мут за пение песенок в чате - буду тыкать носом в эту жалобу до последних дней)
  13. отзываю жалобу в связи с незначительностью события
  14. отзываю жалобу в связи с незначительностью события
  15. Ну, Яблочку я верю. Претензий нет.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...