Перейти к содержанию

krabbelein

Игрок
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о krabbelein

  • День рождения 02/14/2000

Персональная информация

  • Сервер
    TechnoMagic #1

Посетители профиля

1116 просмотров профиля

Достижения krabbelein

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. Нарушение 1.3 увидел только 2 раза. За первый раз - был выдан варн, за второй - 30 минут мута по правилу 1.3
  2. Игроку выдано предупреждение по 3.0 и 24 часа на исправление ситуации
  3. Заполните жалобу по форме, Жалоба написанная не по форме, рассмотрена не будет Форма подачи жалобы Заголовок: Суть жалобы 1. Ник модераторатора 2. Примерное время нарушения по московскому времени 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)
  4. Во первых, оформите жалобу по форме. Во вторых, в чём суть жалобы? Вы жалуетесь на то, что я быстро освободился и вам помог? По поводу 10-ти минут игнора - скрин ниже, где есть время сообщений и видно, что ответил я о том что занят спустя 40 секунд. И да, в это время я был единственным модератором на весь сервер, помощь нужна не только вам.
  5. На территории я находился, как минимум, для того, что бы следить за нарушениями игроков, а такие были и не одно. Игрокам я никоим образом не мешал, стоя на этом дереве, они могли спокойно продолжать играть и развиваться. Но, вместо этого, вы решили стать рядом со мной и угрожать жалобами и прочим. После окончания конфликта, я ушёл.
  6. Игрок наказан по правилу 1.9
  7. Все наказаны, кроме WhatIsThis. Он не в сети ENEMY_ по 1.9, timur_213 по 1.9, Nikitos666 по 1.6
  8. Фраза "holymolly и его дворняга" уже звучит как провокация. Уточнение после варна звучит как отмазка, дабы скрыть провокацию. По поводу пола - на /warp info есть имена всех модераторов, узнав его, думаю, определитесь с полом.
  9. Если внимательно почитать правила, то можно заметить пункт 10.1, который гласит о том что Старший модератор может выйти за рамки дозволенного при рецидивах. В случае с игроком Old_Lesbian, нарушение правила 1.9 было далеко не первым.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...