Перейти к содержанию

MackDack

Игрок
  • Постов

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о MackDack

Персональная информация

  • Сервер
    Classic

Посетители профиля

900 просмотров профиля

Достижения MackDack

Новичок

Новичок (1/14)

5

Репутация

  1. Форма подачи жалобы Заголовок: Ник нарушителя / Суть жалобы 1. Ник нарушителя 2. Примерное время нарушения по московскому времени 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Перед написанием жалобы скопируйте форму выше. Жалоба написанная не по форме, рассмотрена не будет!
  2. Наказание выдано верно Тема закрыта
  3. Здравствуй, vjvj1997 Игрок MrKostya228 нарушил п.п. 3.8 и понесёт за это наказание. Я не спешил с ответом лишь потому, что пытался вернуть украденные монеты, руководствуясь правилом 3.8. К сожалению для Вас и для MrKostya228, с того момента он так и не зашёл на сервер: Монеты вам не верну, в следующий раз обменивайтесь через модератора. Если у вас остались вопросы, пишите мне в лс. Тема закрыта
  4. Здравствуйте К сожалению вынужден вас огорчить, так как КВСП вам не вернут. Более подробно о честном обмене. Игрока проверили, это скорее всего лишь пешка в сети мультиаккаунтов. Я считаю КВСП была передана на другой аккаунт, но проверить это увы не могу. Тему закрываю
  5. Предоставленных доказательств недостаточно для выдачи наказания Закрыто
  6. Наказание выдано верно. Тема закрыта. P.S. Игроку команду для перевода сообщим)
  7. Модератор поступил верно. Тема закрыта.
  8. Недостаточно доказательств и если за столь долгий период ничего не добавилось, смысла в теме нет. Закрыто
  9. Так и не было заполнено по форме, однако наказание выдано. Закрыто
  10. Здравствуй, Host511. Видно, что вы не сильно вникали в правила, поэтому сразу хочу предложить ознакомиться с правилами проекта. Также хочу отметить, что правило 9.0 9.4 модератор не нарушил, так как ответ вам на тот момент уже дали, но вы его проигнорировали, что хорошо видно на скрине ниже. А конкретно в вашем случае всё просто. Есть только одно замечание к модератору - он не дал ответ на вопрос "за что мут". По этому поводу была проведена беседа. У вас ещё остались вопросы?
  11. Здравствуйте, дабы всё разъяснить и избежать споров, я дам развёрнутый ответ. Итак, начнём по порядку. На модераторов распространяются такие же ограничения, как и на обычных игроков. То есть, 71680 Eu/t - потолок. В этом плане никаких привилегий для модераторов нет. Также я проверил регион и не обнаружил никаких нарушений. Теперь на счёт 48 КВСП, это строительная пена, а не механизмы. (Нажмите Num 0 чтобы у вас отображались названия блоков) Я думаю каждый игрок технических серверов хоть раз да позволял себе такую шалость. Так что ничего противозаконного тут нет. Не вижу причин наказывать модератора. У вас ещё остались вопросы?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...