Перейти к содержанию

k1gsh0t

Игрок
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о k1gsh0t

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения k1gsh0t

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. k1gsh0t

    3.9

    1. нарушитель:4ECHO_HE_pollo 2.пытался обучить людей дюпу. 3.проверял чаты, для того чтобы скинуть их модеру и наткнулся на нарушение. 4
  2. неужели тут будут таже таким разбираться, ребенок просто повелся на уловку. он сам виноват. чем тут модерация поможет?
  3. 1. Man_RockKing_Art и KriPul9 2.18:00 3. 4.ругательство
  4. В любом случае , я могу лишь одно сообщение к пункту 2.3 , все другие общения были прямиком обращены к вам, и вы на них отвечали, так что это уж точно не обсуждение, критику тут можно отнести, но вы сам не исполнили два пункта которые я вам показал. 9.3 я взял из за того что вы прервали наш разговор в чате привлекательной фразой "помолчи пока". 9.4 вы хотя бы что то должны были ответить а не , как вы говорили , я не знал на него ответ , вот и не отвечал на твой вопрос. С мутом я соглашусь , все же со стороны это все так и выглядит по пункту 2.3. но и вы тоже не исполнили правила, примите это к сведению. 9.3 Модератор не имеет права использовать в личных целях выданные ему права. 9.4 Модератор обязан ответить на вопрос игрока, непосредственно касающийся игрового процесса, даже если вопрос нарушает правила чата. Наказание за нарушение выдается только после ответа на поставленный вопрос. Модератор имеет право отказать Вам в помощи, если Ваш вопрос/просьба сформулированы некорректно
  5. 1.DrMoreua 2.15:05 3. 4. выдан был мне мут , за то что обсуждал с модером его действия на сервере,посчитали это оскор. и выдали мут по правилу 2.3. говорил я с ним о том что он не отвечает на вопросы, и как я понял не знает полностью моды сервера. только полез за правилами, как мне выдают мут , и мне нечего теперь сказать либо показать ему. 9.3 Модератор не имеет права использовать в личных целях выданные ему права. 9.4 Модератор обязан ответить на вопрос игрока, непосредственно касающийся игрового процесса, даже если вопрос нарушает правила чата. Наказание за нарушение выдается только после ответа на поставленный вопрос. Модератор имеет право отказать Вам в помощи, если Ваш вопрос/просьба сформулированы некорректно.
  6. выдан был мне мут , не знаю за что , разговаривал с модером , о его действиях виде сервера, то что он не отвечает на вопросы, и как я понял не знает полностью моды. вотя полез за правилами, как мне выдают мут , и мне нечего теперь сказать либо показать ему. 9.3 Модератор не имеет права использовать в личных целях выданные ему права. 9.4 Модератор обязан ответить на вопрос игрока, непосредственно касающийся игрового процесса, даже если вопрос нарушает правила чата. Наказание за нарушение выдается только после ответа на поставленный вопрос. Модератор имеет право отказать Вам в помощи, если Ваш вопрос/просьба сформулированы некорректно.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...