Перейти к содержанию

JDx

Игрок
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент JDx

  1. JDx

    smb SUtils VIP

    Купил быстро и без траблов, спасибо❤️
  2. 1. helove 2. 19:10+- 3. Назвал меня додиком за то, что я забрал его меч 4.
  3. 1 KitKatGirl, Nilbine 2 21:06~ по Киеву 3 Летал значит по миру, вижу дом, и там двое как начнут матюкатся, я в шоке! 4 Скрин.
  4. Соглы со всеми модами, кроме опадания листвы, ферма на росах из ботании станет бесполезной. Бочки нормас, т.к. иногда слишком много ресов и сундуков, за 100 на привате(алмазных), аддон к тауму прикольный, мне особенно нравятся бесконечные урны и зачар на night vision
  5. Я эт макросом делаю, он повторяется пока не выключу, он нажимает посохом моря(наполняет аптекарь), жмет пкм пустой рукой, кидает семку, ну теперь посох не понадобится)
  6. Очевидно, что у меня слабый комп и загруженная терра, я тпхнулся и сразу сделал скрин, да и где ты похожий ресурспак видел?
  7. 1. Kotenok_murr 2. 13:30 3. Ниже скрин 4. Обозвал себя дауном, дурачком и лохом и считаю, что вполне заслужено, т.к. накосячил у себя дома, мне же дают мут за 1.9, где таких слов нет, можно сказать, мол это 1.9.1, но камон, я себя так назвал, никого не оскорбляя, я то уж точно знаю, ***** я или нет
  8. Зачем снова все крафты впихивать в таумкрафт? От этого игра интереснее не станет, да и если кто-то не любит например блад, но нужен меч из него, то проще купить или обменять, против
  9. Сервер Fantasy. Вчера ночью, перед тем как шел спать решил поставить динам. дощечку и в нее проб. ихор меч, стать в афк на ночь, но через пол минуты дощечка исчезла вместе с мечом. Пытался перегрузить чанки, перезашел на сервер(думал-визуал. баг) не помолго, прошу вернуть потерянные вещи и по возможности пофиксить баг
  10. 1.JDx 2.frightfully 3.MagicRPG второй 4. 3.4 дюп Получил пермач, за дюп(бан получил 31 августа примерно), сейчас он пофикшен, вот я и хочу извинится за свои "злодеяния" и попросить разбан ?
  11. Смешно у чела минимум на 6 часов мута матов а ему на час дали)
  12. Ну тут я скину скрины цен и предметов которые надо снизить ато уж слииишком дорого 1. это пентакль, цена на нее 80 монет хотя эко на нее 201500, да и нафиг мне она сдалась если есть инфинити егг которое в разы полезнее пентакли на 30 монет дешевле? 2. moon charm ну тут все ясно цена 50 монет но для него надо стать оборотнем(превращение 150к) еще сделать алтарь и дать ему 3 золота, это можно делать сколько угодно раз, алтарь не пропадает так почему цена 50 монет? 3. Кристальный стеклянный колпак, ну тут не сложно, крафт не сложный цена по ЭКО 55к в то время как на сайте 20 монет, слишком дорого 4. это цена Ельворий сета брони, по эко да и по крафту дешевле ихора, который кста дешевле ельвория в магазине но вот цены намана, за красоту чтоли) 5. это клетка гнева и Primal Scribing Tools ну с клеткой ясно 20 монет крафт легкий, а что по Primal Scribing Tools так это мне надо добыть/купить жемчуг, который в магазе стоит 40 монет а по эко 300к, и могу делать этих чернильниц(цена 10 монет воу) сколько угодно, ведь крафт легкий а сингулярка не тратится.
  13. @KoTuK_A6aPMoTuK если в ките нету палки то смысл в набалдажнике как минимум до того пока не сделаешь палку на 100 вис и возбужденный узел? да и тот фиолетовый который дамаг наносит на магик рпг полностью бесполезен ибо меч из кит делюкс наносит даже больше урона так что там надо или убирать набалды или ставить палку
  14. 1. Alan221, он новый на сервере(на скринах видно),кста вот второй акк Torrch 2. 14:00 10.08.2019 3. ну видно на скринах чел монетки продает модеров на сервере не было шо поделать купил для проверки 10 он сразу лив ахах ору)) cнова скрины криво, на одном видно что через пол часа не пришло монет вот еще ссылочка кста как раз на Torrch жб 4.
  15. @BA3A так ты писал чтобы денюжку вернули или чтобы мне сообщить об своих потерях после попытки обчистить мой акк? вижу ты недавно зарегался а у тебя уже реп -3, заслужил мб, почему я обнулил акк? у меня нету проги через которую ломают аккаунты или бд SMC да и ты сам виноват, если же тебя подставили то докажи это, смысл писать такое в "Вопросы по донату", да еще и без доказательств? ты ж не донат брал а эконы, по своей же вине потерял, кста оскорбления на форуме тоже запрещены, а в твоем сообщении целых 4(я не рыжик)
  16. @Effective крашить я тоже умею -_-, только суть всю арсы будешь показывать ты 1 а не пол сервера(ну разве ты еще и распространишь спелл свой), всю суть арсы он одним спеллом покажет ыы)
  17. Какой рыжик ты о чем? у меня ник JDx если не видно, ты мой пароль ломанул и себе тихонько отправил а теперь еще на форум пишешь, то что ты это написал и у тебя 0 доказательств уже значит что ты не прав при том мне не возвращали 10кк а только 1.2кк моих же, а этим(щас скрин будет) ты можно сказать доказал что взломал меня, ведь тогда у меня ни двухфакторки ни пароля сложного небыло. Кста, если ты не знал, 553 монеты по курсу 39к-1 равно 21 567 000(21.567кк) а это в 2 раза больше твоих десяти
  18. @Effective ты шо? убирать арсу из магика? нее) там не настолько много сильно шарящих в моде чтоб ломать игру, разоружение было запрещено но почему то снова разрешили, лучше бы якорь запретили(ну никак не возможно пвпшится) да и сильно читерные спеллы и так фикшены, например очарование не работает, звездный удар 1 в 3 сек и тд.
  19. @xb1tnatorV Ник Максимка у меня
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...