Перейти к содержанию

XoPo

Игрок
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

XoPo стал победителем дня 23 декабря 2018

XoPo имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о XoPo

Персональная информация

  • Сервер
    MagicRPG #3

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения XoPo

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. @Rori Да загуглите вы, друг мой. Если вам неизвестно значение данного слова, это не значит, что это мат, господь боже...
  2. Очень развеселил запрет на слово "пипидастр" в вашей таблице. Вам известно происхождение данного слова? https://ru.wiktionary.org/wiki/пипидастр Прежде чем запрещать, вы хоть загуглите слова, а? Становиться стыдно, что тут модером был. P.S. Вижу в данной таблице сноски. Если в сносках указано, что данное слово запрещено только в оскорбительной форме, мои слова не имеют смысла. Но так как доступа к таблице у меня нет, говорю то, что вижу.
  3. @Rori Какая интересная дискуссия у нас получается, однако. Чат в этих самых "кубах" создан для обсуждения реальной жизни между игроками. И в повседневной жизни иногда встречается "запретное" слово, не так ли? Продолжаем. Очень уж интересно, где вы нашли эту красивую таблицу, сами создали? В правиле 1.9 указана только эта Возможно она только для модерации? Простолюдинам выдана обрезанная? Да по вашему выражению видно, как вы относитесь к своей должности, возможно она вам и не нужна? Зачем тогда портить себе жизнь игрой, в которую играть вам не хочется? А может я просто придираюсь к словам...
  4. @Rori слово "моча" не выходит за рамки культурного общения никоим образом, ведь применяется в медицине. Ничего бранного в этом слове нет. Не спорю, с этим словом есть много некультурных выражений, оскорблений и проч. Все зависит от контекста. В данном случае я никого не оскорбил, обидел, задел этим словом. Вы ведь не обижайтесь, когда доктор прописывает вам анализ мочи? И сочувствую, милый мой, я вам, ведь это ваши модераторы дают наказание, не разобравшись в ситуации. И вместо того, чтобы разобраться в ситуации, вы просто закрываете тему. Грустно, что модераторы становятся просто машинами, которые наказывают по ключевым словам, не смотря на контекст.
  5. 1. Ник модераторатора: Rori 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 14:00 3. Доказательства (скриншоты, видео): 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Краткость - сестра таланта, не спорю, но тут, на мой взгляд, явное выгораживание модератора. Если уж слово "моча" вам так не нравится, прошу внести его в список запрещенных. Пока такового нет в списке, виноватым себя не считаю. Ошибки своей не вижу. Прошу разобраться в ситуации хелперов.
  6. 1. Ник модераторатора: Vallord 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 23:20 3. Доказательства (скриншоты, видео): 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): С каких таких пор слово "моча" относится к бранным и грубым? В списках исключений не нашел, прогуглив, никак не увидел, что данное слово бранное. Давайте теперь мутить за слово "фекалии", "урина", "отходы" и проч. Наказание для модератора не требую, просто прошу разобраться в ситуации. Указать мне, если я не прав, в каком месте данное слово грубое, бранное, нецензурное или оскорбительное, либо же указать модератору на его ошибку.
  7. Ты играл хоть раз в ММОРПГ? Если нет, тогда и доказывать что-либо смысла мало. Ты не знаешь той атмосферы, того погружения в игру, такое чувство, будто ты смотришь фильм, управляя главным героем самостоятельно. Города? У нас есть команды строителей. Дома почти всегда однотипные. Квесты? Ну, да, тут придется убить недельку. Но я считаю, что игра стоит свеч.
  8. Как по мне, некорректно повторять слово, нарушающее пункт правил. В игре за такое следует наказание.
  9. https://dic.academic.ru/dic.nsf/fin_enc/30513
  10. Вайп спустя два месяца? А давайте каждую неделю, а то многие хвастают, что в первый день ихор открыли...
  11. Хм, а если я создам акк, где мой ник будет называть вас "очень хорошим" человеком, ясное дело вы будете против этого, а модератор выдаст мне бан. Дальше я иду на форум и говорю, что это просто набор букв! Так вышло, где запрещено создавать ник из набора букв? Судя по вашим высказываниям я буду полностью прав, и меня стоит оправдать! А что, случайность же!
  12. Ну, смотри. В чем заключается суть игры сейчас? Сделать покеболы, прокачать покемонов и... И все. Дальше бессмысленно бродить по миру и искать легендарных покемонов. Звучит скучно, не так ли? На сервере, который предлагаю я, будут квесты, магазин, города, а самое главное - соревнование, сбор значков. Кто соберёт первым все? Кто станет лучшим тренером покемонов? Это весело, людей затянет сам факт соревнования, ведь вся наша жизнь - соревнование! Лайк от Гудвайса - это ведь хорошо?
  13. Как вы смотрите на идею создания сервера с квестами по пиксельмонам? Все игроки будут в режиме приключения. Будут НПС, которые будут давать квесты, игрок будет путешествовать по разным городам и сражаться с гим-лидерами. Будут больнички для покемонов, поке-шопы и прочие интересные вещи. За выполнение квеста игроку будут давать монетки, за которые он сможет купить покеболы, шапки, зелья. Еще можно добавить общедоступные алтари для призыва легендарных птиц. Думаю игрокам зайдет сервер, будет некая гонка за значками, прям как в оригинальном мультфильме.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...