Перейти к содержанию

Stasiti

Игрок
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Stasiti стал победителем дня 3 сентября 2018

Stasiti имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о Stasiti

  • День рождения 01/08/1999

Персональная информация

Интересы

  • Любимый цвет
      #000000
  • Любимое число
    8

Посетители профиля

1672 просмотра профиля

Достижения Stasiti

  1. Возможно следует вывести такую пчелу
  2. про ноги же было? не? Человек может) ... Сидит мужик в тюрьме. Никакого контакта с миром, кроме окошка, в которое ему дают еду, а именно Сухой хлеб и воду. Спустя время у него накопилось много костей рыб. Откуда кости?
  3. Фу, Доносчик! Как некрасиво(((
  4. А как наказывают обманщиков? Их наказывают вообще?
  5. Планы на октябрь:
    1.Закончить планы на сентябрь!

  6. (((Даж без указания источников((( Неправильно так
  7. Вступай в СИСК. Classic Ван Лав!
  8. О да, каеф. 900 монеток, т.е. 3 места на 10+ серверов. 3 игрока. 3, Карл из 1000 победят. ухах. Так сказать: Как тебе такое, Илон Мавроди?
  9. Минусы торгового чата. 2 игрока могут зайти в разное время и так теряется клиентура. В чате теряется текст(Пишут без остановки). Чат кажется даж выключить можно
  10. Читаю форум. Вот вы хоть одно предложение одобрили?
  11. Stasiti

    Доска объявлений

    Сделать на спавне доску объявлений. Тип ищу работника- чистить территорию. Оплата сдельная/почасовая. Или же- подработаю шахтером за 10000 эконов. Это поможет новичкам заработать эконы, а зажиточным поможет найти работника.
  12. 1.Stasiti 2. Classic PvP 3.Скриншоты вашей постройки 4. -23 71 -42 Авианосцы имеют подкласс: Вертолетоносцы. Универсальные боевые судна. Зачем делать похожую модель из реальной жизни, когда можно придумать свою модель. Представляю вашему вниманию Вертолетоносец, уникальный в своем роде. Обеспечивает посадку одного вертолета, его заправку и готовность к бою. Так же авианосец имеет реактивную тягу, собственные ракетные установки, торпеды и систему обнаружения врагов с помощью современной системы слежения. Изначально конструкция мигала и давала свой свет в радиусе расположения, но помощник бога приказал отключить рэдстоун. Поэтому кораблик встал в аварийный режим и как только наступит момент- он пойдет в бой. Не ищите аналогов- их нет, уникальный контент)
  13. Там еще сказано, что сумма эконов за голосование 5000, но на деле 10 000. Поэтому я недоверяю статье. Новые улики, пожалста
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...