Перейти к содержанию

DedSec_1

Игрок
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DedSec_1

Персональная информация

  • Сервер
    MagicRPG #1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения DedSec_1

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. 1. Ник нарушителя Afrodik 2. Примерное время нарушения по московскому времени 15:02 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) 1.9 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  2. 1. Ник нарушителя afradik 2. Примерное время нарушения по московскому времени 18:53 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) 1.9 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  3. 1. Ник нарушителя MrDragunoB 2. Примерное время нарушения по московскому времени 18:49 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) 1.9 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  4. Теперь все привилегии *обманщики*
  5. 1. Ник нарушителя rekand,dedsec_1(это я) 1.9 2. Примерное время нарушения по московскому времени 23:25 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) 1.9 1.6 1.3 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  6. Всем Привет! Заметил что на магических серверах часто призывают Лилит,но меня смешит то что относительно все игроки Призывают её в Аду Хотя можно это сделать и в обычном мире И я покажу какДелаем Стандартную платформу 7х7 ну как в книжке или на гайде А потом когда появляется наша тян берем и кидаем на неё лоссо и просто бегаем по кругу,пока не придет её злая мать,дальше ваши действия. Надеюсь этот мини гайд был полезен и вы сократили время на Лилит
  7. Это его не первое поведение он слишком много себе возомнил
  8. 1. Ник нарушителя _Goluch_ 2. Примерное время нарушения по московскому времени 18:15 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Юзает спелла(незапрещенно) тепается с пвп арены(запрещено) выталкивает(скрин)(запрещено) и оскорбляет и просит оффнуть чары(мои чары не запрещены) 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  9. Через Вконтакте Обманул на 5кк 800к Ник Rzhavyy
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...