Перейти к содержанию

FelixDanis

Игрок
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о FelixDanis

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения FelixDanis

Новичок

Новичок (1/14)

4

Репутация

  1. 1.Flying_Gamer 2.Classic 3. Мой дорогой друг ты остался для меня инкогнито,не узнав твоё имя я узнал твой характер,ты суровый модератор который хочет сделать лучше сервер ну и спасибо ты много мне помогал! Буду звать тебя Флайка,если ты конечно не будешь против! Ведь мне важно твое мнение,мнение настоящего профи в своем деле,ты лучший,ты топ,сорри за нарушения серва Помни Дениска тебя помнит и любит на последок "I love you my Moder"
  2. 1.FeeD1R 2.Classic 3. Мой дорогой друг Макс,буду звать тебя хедик).Не об этом дружище,я просто это писал что бы похвалить тебя за твою работу к примеру: Следишь за форумом каждый день каждую минуту,на сервере проявляешь активность,твои качества могу перечислить мне не сложно друг: Добрый,милый,отважный,топовый,красава,бесстрашный и просто классный друг и человек,успехов в жизне,и советую повышения(хоть я и понял что уже повышаться не куда :>) Помни Дениска тебя помнит и любит на последок "I love you my Head"
  3. 1.MuTik 2.Classic 3.Мутик,может твоего имени я не знаю,но я понял что бы знать человека не обязательно знать его имя Дружище,я всего лишь хотел сказать спасибо! Сколько же я получал от тебя мутов но ты же Мутик) Брат если я могу тебя так называть,ты хороший человек и желаю тебе успехов и повышение в должности Надеюсь ты не покинешь никогда наше братство "Классийцов" могу сказать на последок "I love you my Hero" И помни что Дениска тебя помнит!
  4. 1.InfectedMind 2.Classic 3.И пабам ты красавчик братишка,ты хороший лоумодер и желаю тебе повышения из тебя получиться классный модер Да-да как всегда долго что то пишу,но о ком я пишу ты братишка не исключение вы все топ и я рад что я знаю таких людей Юра-Юрасик ты просто бомба ладно наверно ты это прочитал друг если я когда-то сделал какое то нарушения прости братишка I love you LowModer InfectedMind И помни Дениска тебя помнит!
  5. 1.cara_cat1 2.Classic 3.Спасибо тебе за все,ты хороший,добрый модератор,может ты и женского пола но ты имеешь отличный характер так держать продолжай так-же дальше. И пусть твое модераторство будет отличным,желаю повышения! Ну ты и машина Катюха!
  6. 1.SerGos74 2.Classic 3. Серега помогает во всем,по моему он достоин лучшего если ставить по баллам я дам 200 из 100 просто Лучший уважуха брат!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...