Перейти к содержанию

Lapchatiy

Игрок
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lapchatiy

  1. 1. Pyosik 2. 29/03 22.37 3. 4. Задал вопрос: "Тут дожди отключены?". [LowModer] Pyosik будучи на сервере не дал мне ответа, да и впринципе никто не ответил. Ну мол думаю мб просто не увидели моего сообщения, т.к после меня сразу написали игроки с привилегиями. Примерно через 1 минуту я продублировал свой вопрос и вновь не получив на него ответа получил предупреждения. Я не думаю что это сложный вопрос и модер играя на сервере даже как минимум неделю смог бы на него ответить. 9.4 Модератор обязан ответить на заданный ему вопрос, непосредственно касающийся игрового процесса, даже если вопрос нарушает правила чата. Примечание: если модератор действительно не знает ответа на вопрос, то он вправе не отвечать, ссылаясь на незнание. Если вопрос или просьба сформулированы некорректно, несут надменный характер или имеют банальный ответ, то модератор имеет право отказать в помощи.
  2. 1. PreotulMarkel 2. 17.12.2019 в 13.20 3. Покупал иридий, и тут мне написал PreotulMarkel, мол продаст 1к иридия за ихор кирку, ну я согласился тепнул к себе и кинул ему кирку, а он тепнулся с моей терры и вышел из игры. 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  3. Ты сам понял что написал? То-есть ты дома не убираешься, ибо для тебя это унизительно?!
  4. 1. GIdFIll 2. 13 30 | 23 11 2019 3. https://imgur.com/a/UdEnvbG 4. «Шнырь» – это арестант, который занимается выполнением простой работы на благо окружающего его общества (по своей доброй воли либо по принуждению сокамерников). Такие зеки убирают тюремную камеру, а также другие общественные комнаты – занимаются работой, которую по тюремным правилам осужденные должны делать в порядке очереди. Стоит отметить, что такая работа (уборка помещений) являлась в тюрьме самой что ни на есть приятной и легкой по сравнению с рабочими заданиями остальных заключенных. Такая хорошая работа была доступна для «шнырей» за преданность тюремной администрации и за то, что они докладывали ей всю необходимую информацию. А непосредственно за уборку «шнырей» награждали сами арестанты едой из посылок, сигаретами, а в некоторых случаях даже и деньгами. 1.9.1 Запрещено оскорблять игроков и унижать их человеческое достоинство.
  5. 1. zobziro4 2. 21 37 3. https://imgur.com/a/OlP6asT 4. 9.7 Модератор обязан выдавать предупреждения перед наказанием! Исключение: - Пункты правил: 1.6 | 1.9 | 2.0 | 2.6 | 2.10 | 3.9 | 4.5 | 5.0 | 5.2; - серьезные нарушения; - многократные нарушения правил в прошлом; - выявленные и доказанные нарушения в жалобах на форуме. Жалобы на модераторов, касающиеся выданных предупреждений, рассматриваться не будут.
  6. 1. kotema 2. Нарушение экономики. По-сути он уже должен был получить джаил, но LowModer судя по всему это пропустил. 3. Ну вообще нарушение ещё было где-то в районе 18.00-18.20 (модер судя по всему варн не дал) и потом ещё раз kotema написал, но это я уже заскринил, это было в 18.36 и в 19.05 мой друг его спросил за сколько он делает оборотнем тот ему написал 40к. 4. https://imgur.com/a/2roVtif Так же прикрепил скрин где LowModer Spambot в сети и судя по всему наказание не выдал.
  7. 1. 1_klas_ 2. 22.24 3. https://imgur.com/a/dzAy9gF 4. 1) Мы с другом отправляли запросы на тп к себе игроки по своей воле телепортировались к нам и мы их убивали. 2) В пункте 3.6 говорится о ловушках, но у нас ловушек не каких не было, игрок свободно мог написать /home или убежать вообще куда-нибудь, а лучше всего не телепортироваться к нам. 3.6 Запрещено заманивать игроков в ловушки с целью убийства. Наказание: тюрьма от 3 часов до 5 часов. Я считаю что это воля игрока. Мы лишь предлагали телепортироваться к нам. Наказания не заслужили ;D
  8. Я за то чтобы экономику просто переделали - понизили цены. А так экономика это и хорошо и плохо.
  9. Ну даже если он запрещен, то это не п.п. 1.9
  10. 1. Kalbaca36 2. 15.08 в 11.00 3. https://imgur.com/a/WJGYQyV 4. Дал мут по п.п 1.9, как я понял за слово "Блат". Блат - жаргонное слово, означающее знакомство или связи, используемые в личных целях и ущемляющие интересы третьих лиц.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...