Перейти к содержанию

nikita609

Игрок
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о nikita609

  • День рождения 05/27/2002

Персональная информация

  • Сервер
    MagicRPG #2

Посетители профиля

1208 просмотров профиля

Достижения nikita609

Новичок

Новичок (1/14)

3

Репутация

  1. С днём рождения!

  2. 1. Ник модераторатора: _mandalorian_ 2. Примерное время нарушения по московскому времени-0:31. 3. Доказательства (скриншоты, видео)- Всё предоставлено ниже. 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)- Получил мут и 1.2 ,ладно я поверю что мут по не знанию он видал , но причём тут 1.2(прошу убрать варн так как за него жб писать не могу , но не приятно)
  3. Без предоставления скриншотов мы вам не сможем помочь, это будет тоже самое что я скажу что" Thelix у меня украл пробуд сет " но скринов нет. Без доказательств это просто слова.
  4. Благодарю за столь приятный отзыв ❤️
  5. Есть куда более приятные слова для красочности и понятности выражения . Модер как вы выразились не "Докапывался" а выполнял свою роботу . Свои предложения по поводу правил оставьте тут* .
  6. Игроку вернул пробуд робу. Конфликт исчерпан. (Проводите обмен через модеров чтоб не было повторных проблем)
  7. Игрок вернул пробуд робу, увижу вас на сервере сразу верну, надеюсь конфликт исчерпан
  8. Добрый день, Ув.игрок Вы получи мут по 1.3 ,а именно правокация на мут 1.3 Запрещено агрессивное общение, провокации игроков, насмешки и различные угрозы. Наказание: блокировка чата от 1 часа до 6 часов. Желаю приятной игры и не нарушать правила проекта
  9. Фраза "еще вопросы?"-Была сказана мною до выдачи мута. Формулируйте свою речь правильно без матов и тогда вам можно будет что-то объяснять.
  10. Вы получили мут за Мат (Пункт 1.9) Игрок хотел продать кирку мортума (за 12 500) Которая в свою очередь крафтиться с 3 кусков мортума -Кусок Мортума 1 шт. - 21000(Экономика) Игроки скинули эконы не мне ,а друг дружке , после чего я потребовал или доплатить или отменить обмен , так-как данный обмен нарушает пункт правила 8.6 Пункт 8.6 Запрещается устанавливать цены ниже минимального значения экономики. При обмене "предмет-предмет" цена товаров от каждой стороны должна быть равной, в ином случае разность необходимо дополнить другим товаром или валютой до равенства. При продаже за эконы с рук либо через chestshop цены разрешается завышать во сколько угодно раз. В торговых аппаратах можно выставлять обмен только по минимальным значениям, установленным экономикой сервера. В случаях, когда не удаётся выровнять цену и предложение, разрешается увеличивать количество получаемых предметов в пользу магазина до достижения минимального разброса цен . Примечание: Если минимальная цена не указана, высчитывается она путем подсчета компонентов. В случае отсутствия крафта, игрок в праве назначить свою цену. На ваш вопрос я дал ответ -экономика Пункт 0.1 Регистрируя аккаунт на нашем проекте, пользователь подтверждает свою ознакомленность и согласие с нижеизложенными положениями и правилами игры, пользователь подтверждает согласие на сбор и обработку неперсонализированных технических данных, а также данных, присущих особенностям функционирования в сети Интернет. Пользователь подтверждает, что незнание им (пользователем) правил не освобождает его (пользователя) от ответственности. (Скриншот вашего нарушения предоставлен ниже)
  11. Спасибо за ваш отзыв) Мне приятно
  12. Добрый вечер , предоставьте доказательства.
  13. Он скидывал на сайт , зайди в личный кабинет и посмотри сколько у тебя там еконов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...